Два Ген.Директора

mmz

Новичок
19 Ноя 2009
11
0
А вот так не получиться?

"в регистрирующей орган предоставлен лист "З" (Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица) на Мал.... А.В. с указанной причиной внесения сведений "изменение сведений о лице". Между тем, согласно сведения содержащимся в ЕГРЮЛ, Мал..... А.В. не является генеральным директором ООО"В..."


Но это я 14 новую подавал...
 

mmz

Новичок
19 Ноя 2009
11
0
А в чем разница между старой и новой формой?

при новой мне дали отказ, а старая прокатит? или может быть такой-же отказ?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
вот поэтому и дали отказ по новой, нужно по старой регистрировать смену ген дира
 

mmz

Новичок
19 Ноя 2009
11
0
тогда я вообще запутался в новой и старой форме.
если в ЕГРЮЛ только у главбуха есть право действовать от им.. ООО без доверенности..
а ген дира.. в ЕГРЮЛ вообще нет. (не одного)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
ну вот 14 старая с 1 листом Б на ген директора, глав бух не может без доверки действовать
 

max1m

Новичок
10 Дек 2009
27
0
У меня подобная ситуация (документы поданы 25.12.09, получены почтой сегодня) в выписке ЕГРЮЛ обнаружилось две записи (Директор новый +старый). Документы поданы по новой форме.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
ну теперь подавай 14 старую с 1 листом Б или 14 новую на прекращение полномочий старого дира
 

max1m

Новичок
10 Дек 2009
27
0
ну теперь подавай 14 старую с 1 листом Б или 14 новую на прекращение полномочий старого дира

14 новую на прекращение полномочий. Процедура та же (протокол, нотариус 14001[а сам нотариус заверит эту форму])?

К слову сказать: у моих коллег по несчастью по какому заявлению все приведено в норму?
 

евгений 1982

Новичок
8 Сен 2009
17
0
Мурзик, Прошу прощения не подскажете как лучше изменить в ЕГРЮЛ должность директора не генерального директора в Уставе Генеральный директор?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Мурзик, а подскажи, пожалуйста, у меня у компании старой-пристарой....есть ген.дир. и еще в выписке Президент....Нужно убрать этого президента. Я поняла, что ты рекомендуешь подать 14 старую на ген.директора.
А вот нельзя случайно подать: перерега (13 форма) + 14 новая с двумя листами (на директора - он остается и у него меняются п.д. и на Президента - прекращение)???
Как думаешь???:)
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
не знаю, я так не пробовал :dont_know:

только стаую с 1 листом Б :)

Мурзик, а у меня еще и паспортные данные у директора и участника советские.....

Получается, я делаю старую 14 с листом Б и этим же листом и меняю п.д. директора, правильно????:(
Можно так, а???
А можно к старой 14 еще и лист на участника приделать "изменение сведений", как думаешь????
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Та же ситуация, пробуем одного убрать одного из двух одновременно с перерегой по 14 новой форме. Чем черт не шутит???
Есть шансы?

Тогда все отлично прокатило.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Мурзик, а подскажи, пожалуйста, у меня у компании старой-пристарой....есть ген.дир. и еще в выписке Президент....Нужно убрать этого президента. Я поняла, что ты рекомендуешь подать 14 старую на ген.директора.
А вот нельзя случайно подать: перерега (13 форма) + 14 новая с двумя листами (на директора - он остается и у него меняются п.д. и на Президента - прекращение)???
Как думаешь???:)
Вот я почти так попробовал только без смены ПД. Прокатит!
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Как они 2х генеральных делают? Получается любой из них потом сможет заявления подавать на изменения, отчетности подписывать? Нас клиенты попросили зама добавить в ЕГРЮЛ, конечно может 46-ая и добавит,но...ужассс короче :eek:
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
у меня тоже самое.. одавала новую форму на смену дира.. там ещенадо было заполнить лист о прекращени полномочий.. вообщем бред полнейший...
 

max1m

Новичок
10 Дек 2009
27
0
Кроме новой формы дополнительно никаких документов передавать не надо (Протокол, копию прежнего свидетельства)????