Ошибки

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Пожалуйста, проконсультируйте, кто сталкивался. Ситуация такая: в Реестре в графе УК, и, соответственно, в Сведениях об учредителях в графе "сумма уставного вклада" не указаны копейки. А по документам они проходят. Ошибка, скорее всего, была при внесении сведений о юр.лице, зарегистрированном до 01.07.02, т.к. никаких изменений с тех пор по фирме не вносилось. Каким образом эту ошибку исправлять? Сейчас встал вопрос о смене участника (как раз того, который с копейками) и для клиентов это принципиальный вопрос.
Нужно подать форму Р14001 на исправление ошибки + Р17001 с приложениями на участников с копейками. Обе формы сшиются вместе на сшивке ставится общее количество страниц. + приложить сопроводительное письмо с изложением сути ошибок. И еще подчеркнуть в приложениях размер доли уставного капитала каждого участника цветным маркером.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Смотря в каком виде Вы заявление об исправлении ошибки подаете!?
 

Event

Местный
21 Июн 2007
229
10
Москва
Прошу помочь кто сталкивался.

При первичной регистрации ЗАО 46-ой допущена ошибка в фамилии директора.
Так как традиционно время не ждет, вариант с жалобой через канцелярию не применим.
Способов исправить ошибку вижу два:
1. Исправление через 14001+11001
2. Просто внести изменение по 14 форме

Собственно вопрос: Какой из вариантов предпочтительнее в 46-ой?
 

Event

Местный
21 Июн 2007
229
10
Москва
Правильней будет подать Р14001+11001 на исправление ошибки.
ну, совсем правильно было бы пожаловаться на криворукость инспекции ))) ... но как говорилось выше - время не ждет.

а вариант 14+11 меня смущает как раз из-за ошибки в данных ГД.
Не будет ли традиционного "не представлено заявление ... заявление подписано Пупкиным ... в ЕГРЮЛ содержаться данные о другом лице действующем без доверенности..."

46-ая последнее время как-то странно стала исправлять ошибки игноря дажа собсвенную методичку
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
ошибки

а мне бы исправить ошибки по долям в ЗАОшке!!! есть у кого опыт??
Доброго всем дня!
вопрос в следующем, при подаче на ОГРН 17001 была допущена ошибка (не важно кем) вместо 3 акционеров (учредителей) в реестре 4!!!!
Так вот как ошибку я же могу это исправить? 14001 с V в п. 2.3 + 17001 с указанием правильного кол-ва участников? так вот вопрос в следующем, что конкретно я должна выделить в этой форме? в смысле что подчеркнуть или там выделить жирным шрифтом!
заранее спасибо!!!!!!!!!!!
 

serg2690

Местный
23 Июн 2008
114
8
Столица Всея Руси
Доброго всем дня!
вопрос в следующем, при подаче на ОГРН 17001 была допущена ошибка (не важно кем) вместо 3 акционеров (учредителей) в реестре 4!!!!
Так вот как ошибку я же могу это исправить? 14001 с V в п. 2.3 + 17001 с указанием правильного кол-ва участников? так вот вопрос в следующем, что конкретно я должна выделить в этой форме? в смысле что подчеркнуть или там выделить жирным шрифтом!
заранее спасибо!!!!!!!!!!!

14001 (пустая) с V в п. 2.3+17001 с указанием правильного кол-ва участников........
что конкретно я должна выделить в этой форме? выделяй всех 3-х участников жирным и подчеркиваи и ставь на конце каждой строки где данные V
+ пояснительная записка ;)
 

maxno

Пользователь
19 Дек 2007
61
0
При регистрации изменений состава участников (продавались доли) возникла ошибка в размере уставного капитала: доли у 2 участников по 5000 р., а размер уставного капитала 12000. Какую форму пришивать к 14001 на исправление ошибки? :dont_know: