14 старая или новая ф на исправление ошибки

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Артуриос,
в 14ф. -то как раз подпись заявителя нот.удостоверяется, это пришиваемую гена подписывает и все.

Саракот я понял что только 14 форма заверяется, а 11 нет. для меня не понятно зачемумерацию менять, молжно же было только пришить и все.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Артуриос,
"На колу мочало-начинай сначала"(С):)

понял подскажи такую вещь: у меня выписке ошибка по наименованию исполнительного органа, в разделе сведения об адресе местонахождения указано не верно, а в разделе о физ лицах без доверенности правильно. я 14 форму (только три листа заверяю) и 11 ую (меняя нумерацию))) пришиваю. в 11 ой на первом листе заполняю только начиная с 3 пункта, 3.1.,3.2.,3.3.,3.4., а дальше прочерки? и навсяки случай Е заполненный + Н без галки
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
я 14 форму (только три листа заверяю) и 11 ую (меняя нумерацию))) пришиваю. в 11 ой на первом листе заполняю только начиная с 3 пункта, 3.1.,3.2.,3.3.,3.4., а дальше прочерки? и навсяки случай Е заполненный + Н без галки
вроде все норм.(только письмо с пояснением нужно приложить и в ф.11 выделить правильное название должности ЕИО
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Доброго дня! Пользуясь поиском-запутался совсем..и ТАК!!! Ошибка в отчестве участника. То что ясно, 14001 утвержденая, 3 листа и галка в п.2.3. Ошибка при первичке-указываю ОГРН.
Далее 11001 форма...первые три листа+лист на участника (нумерация продолжается и подшивается).
Вопросики:
- Первые три листа 11 формы заполняются или нет? (кто говорит что нет, а кто то уже отказ за незаполнение получил). Если заполняются?- то какие пункты? Да и фиг знает какие данные при первичке были указаны...
- Сопроводиловка идет отдельно вроде?
P.S. Перерегитсрацию прошли
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
Я всегда заполняю первые листы отказов еще не разу не было.

Добавлено через 48 секунд
- Сопроводиловка идет отдельно вроде?
Вообще никогда не кладу. Главное обвести ошибку в листе что-бы бросалась в глаза.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Если заполняются?- то какие пункты?
Заполняю все пункты в листе.
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Прям ВСЕ!!??? Директором тогда был др.человек нежели чем сейчас:dont_know:
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
Прям ВСЕ!!??? Директором тогда был др.человек нежели чем сейчас
Вы знаете я по разному писал и того кто был на момент регистрации и нового. Но мне думается все же правильно писать те сведения которые были на момент регистрации.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прям ВСЕ!!??? Директором тогда был др.человек нежели чем сейчас
начнем с того, что при первичной регистрации заявителем был вообще то не директор, а один из учредителей...

к заверенной старой 14 подшивается заполненная 11-я - первые три листа+лист, содержащий ошибку+лист Н на заявителя. В листе с ошибкой указываем правильные данные полностью и выделяем саму ошибку галкой+подчеркиванием (а в 46 еще и маркером), в листе Н указываем заявителя, который выступает по 14-й форме сейчас и галки не ставим, потому что он как заявитель и не учредитель, и не руководитель юрлица учредителя.
Но мне думается все же правильно писать те сведения которые были на момент регистрации.
однако это не соответствует НПА:(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Так вся соль в том, что судя по Выписке.....был директор! Ни один из участников не числится в сведениях о заявителях(((( А заявителем написан на момент регистрации тот человек, который стал генеральным директором. Цитата:
Сведения о заявителе при данном виде регистрации:
-ВИД ЗАЯВИТЕЛЯ: Руководитель постоянно действующего исполнительного органа
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лёлик 81, сейчас это никакой роли не играет, сейчас заявитель - действующий руководитель...

представьте себе, если самый первый заявитель например умер (не дай Господь, конечно), что же тогда никак не возможно исправить ошибку?:eek:

пыс. исправление ошибки также можно проводить и со сменой директора одновременно...
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Вот и пойми какой был паспорт на момент первички у первого директора...Хорошо, если все заполню на старого, то новый расписывается на 3 литсе 11 формы (в графе-ЗАЯВИТЕЛЬ), и на 4ом?

Добавлено через 9 минут 11 секунд
Выяснил реквизиты паспорта-он еще 1983 года выдачи был, новый был получен в 2003г. И как реквизиты того в 11 форме вбивать?!!! код подразделения указан только на штампе о ранее выданном паспорте:eek:
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
Выяснил реквизиты паспорта-он еще 1983 года выдачи был, новый был получен в 2003г. И как реквизиты того в 11 форме вбивать?!!! код подразделения указан только на штампе о ранее выданном паспорте
А фирма какого года?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Вот и пойми какой был паспорт на момент первички у первого директора...Хорошо, если все заполню на старого, то новый расписывается на 3 литсе 11 формы (в графе-ЗАЯВИТЕЛЬ), и на 4ом?
Он распишется как заявитель.
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Да и в паспортных данных того участника, чье отчество пытаемся исправить-тоже изменения..общество зарегено в августе 2002, а у него паспорт 10.2002 поменен, и не известно-единственный ли раз...Ужасть:eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
и не известно-единственный ли раз...Ужасть
а как же Вы тогда хотите исправить ошибку?:dont_know:

да и проблемка то у вас не сильно сложная, можно подать старую 14 на изменение ПД участника с приложением нотариально заверенной копии паспорта...
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Да в том то и дело, что сейчас с паспортными данными порядок, на момент регитсрации был неизвестный (мне) паспорт. Указать у участника действующий паспорт?- а смысл тогда вообще указывать бывших заявителей?!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да в том то и дело, что сейчас с паспортными данными порядок, на момент регитсрации был неизвестный (мне) паспорт.
и так. если он был заявителем при первичке, то ПД узнать очень просто: надо заказать по блату расширенную выписку - та которая с паспортными данными и посмотреть КТО ТАМ заявитель и его ПД... они в ЕГРЮЛ эти старые ПД замерли навсегда:dont_know: