корректировка + изменение паспорта директора ОДНОВРЕМЕННО

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
корректировка ошибки (из 3 участников в реестре только 1) в ЕГРЮЛ + изменение паспорта директора ОДНОВРЕМЕННО сейчас в 46-ой ВОЗМОЖНО? или этами?????
давно не было у меня одновременно исправления+изменения....:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
вроде говорят сейчас принимают 2 14 формы если в одной форме изменение а в другой форме ошибка
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
в последний месяц исправлений+изменений тоже не было, но в марте, начале апреля - отказывались брать такой комплект, приходилось поочереди.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
а еще небольшой вопросик...у меня совсем это из памяти стерлось...
голова уже не работает((((((
при исправлении ошибки к ф.14001 прикладывают ту форму которая действует сейчас - в моем случае при исправлении сведений об участниках физ.лицах это получается 14001... ошибка от 2003 г., т.е. сейчас формы по которым тогда допущена ошибка уже недействующие и прикладываем соответственно 14001, правильно или нет?
и еще вопросик...
в реестре вместо 3-х участников всего ОДИН и о нем сведения правильные, два других в реестре отсутствуют, так вот надо ли при исправлении ошибки заполнять приложения на того участника, котрый в реестре уже есть, на того о ком все правильно или лучше заполнить на всех 3-х сразу, чтобы не дай бог его из реестра не убрали, а двух других добавили?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в марте, начале апреля - отказывались брать такой комплект, приходилось поочереди.
У меня тоже пытались отказаться... но основной причиной видимо была лень оформить на одну расписку больше...
 
  • Мне нравится
Реакции: san-tula

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
а еще небольшой вопросик...у меня совсем это из памяти стерлось...
голова уже не работает((((((
при исправлении ошибки к ф.14001 прикладывают ту форму которая действует сейчас - в моем случае при исправлении сведений об участниках физ.лицах это получается 14001... ошибка от 2003 г., т.е. сейчас формы по которым тогда допущена ошибка уже недействующие и прикладываем соответственно 14001, правильно или нет?
и еще вопросик...
в реестре вместо 3-х участников всего ОДИН и о нем сведения правильные, два других в реестре отсутствуют, так вот надо ли при исправлении ошибки заполнять приложения на того участника, котрый в реестре уже есть, на того о ком все правильно или лучше заполнить на всех 3-х сразу, чтобы не дай бог его из реестра не убрали, а двух других добавили?
Прикладываешь 14 форму действующую на данный момент.
Подавай на двоих отсутствующих.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Прикладываешь 14 форму действующую на данный момент.
Подавай на двоих отсутствующих.

Т.е. ту которая действует сейчас? Это точно? Просто в методике как то расплывчато написано, работая брал действующую на сегодняшний момент, ввиду того что прога старые на брала, но 46 отдельный разговор!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
а ведь сэмми писала, что получала отказ когда приложила действующую, потом прикладывала старую и все тип-топ
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
я сдавала две 14-х на прошлой неделе все приняли - в одной исправление данных на директора, в другой изменения участников
результат будет только завтра
а в 2003 году какая форма была уже не помню?
нужно смотреть предыдущие редакции в консультанте
Приложение № 4
к к Постановлению Правительства Российской Федерации
от 19.06.2002 г. № 439
(в редакции Постановлений Правительства Российской
Федерации от 16.10.2003г. №630, от 26.02.2004г. №110, от 13.12.2005 г. № 760)
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
может все-таки есть недавний опыт исправления старых ошибок у других коллег... какую форму прикладывать действующую сейчас или действующую тогда в 2003 г. (сейчас не действует)...
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
если ошибка была допущена в 2003 - то форма должна быть соответствующая, подход такой

ДМоре, https://regforum.ru/showthread.php?t=6119&page=3 здесь обсуждали
в вашем случае вам необходимо было убрать ошибочного юрика из ЕГРЮЛ и вы подали сведения по старой форме только на физика= остался только физик...
а у меня уже в реестре отражен один из трех участников и если заполнять старую форму только на отсутствующих то не удалят ли того участника о ком сведения уже в реестре есть, т.я. всего их должно быть трое, в т.ч. и от который уже есть в реестре и о нем все верные сведения....