из ЕГРЮЛ пропала ген директор

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
Уважаемые участники форума!
Подскажите, пожалуйста, может у кого была уже такая ситуация.

Взяли выписку из ЕГРЮЛ, а там нет сведений о генеральном директоре (пропал каким то непонятным образом, а был еще с 2002 года). Повторную брали, такая же фигня. В налоговой посоветовали подать 14 форму. А каким образом подавать то? Поставить галочки в п. 2.1 и 3.2? И какое им решение то подавать (я имею ввиду решение в связи с исчезновением из ЕГРЮЛ ген дира :))?

Помогите, плиз!!!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
bosh, как я понимаю, Ген. дир не менялся с 2002 г? А паспортные данные его с того момента менялись?
 

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
как объяснил руководитель, поменялась прописка, года два назад, но изменений не вносили по этому поводу
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Уважаемые участники форума!
Подскажите, пожалуйста, может у кого была уже такая ситуация.

Взяли выписку из ЕГРЮЛ, а там нет сведений о генеральном директоре (пропал каким то непонятным образом, а был еще с 2002 года). Повторную брали, такая же фигня. В налоговой посоветовали подать 14 форму. А каким образом подавать то? Поставить галочки в п. 2.1 и 3.2? И какое им решение то подавать (я имею ввиду решение в связи с исчезновением из ЕГРЮЛ ген дира :))?

Помогите, плиз!!!

Подайте 14001 с галкой в пункте 2.1, 3.1 с галкой и цифрой ОДЫН и листом Б и будет Вам щастье ):) больше ничего не прикладывайте:)
ммм. тока вот нотариус не завернул бы Вас с такой выпиской
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
как объяснил руководитель, поменялась прописка, года два назад, но изменений не вносили по этому поводу
Т.е изменений, связанных, с внесением изменений о Ген. дире с 2002 г. не было?

Если так, то надо заверить у нотариуса форму 14001, галку в ней поставить в п. 2.3, вписать в ГРН ошибки ОГРН Общества + форму Р17001 заполненную полностю (там где сведения о лице имеющем право без дов. действовать поставить цифру 1 (выделенную и подчеркнутую) и рядом с этим разделом галку) и приложение В к форме Р 17001 полностью заполненное и выделенное жирным шрифтом и подчеркиванием. 17001 с приложением пришить к 14001 заверенной. Р17001 и приложение просто подписать.

так может просто 14 форму с приложением на ген дира
Ты так делал? Мне кажется, что не получится. У них будет по базе проскакивать, что это ошибка. Хотя интересно было бы узнать, делал ли так кто-нибудь в этом году.
 
Последнее редактирование:

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
а если сделать вид что мы не знали что пропал ген дир и ЕГРЮЛ и подать документы в связи со сменой адреса регистрации. Прокатит?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ты так делал? Мне кажется, что не получится. У них будет по базе проскакивать, что это ошибка. Хотя интересно было бы узнать, делал ли так кто-нибудь в этом году.

не не делал, хотя действительно интересно и было бы все просто только 14+ листБ, а как они узнают? они внесут в реестр данные директора и все, в чем может быть здесь проблема?
 

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
ну вообще генеральному в налоговой сказали только 14 форму,но им блин верить......
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
не не делал, хотя действительно интересно и было бы все просто только 14+ листБ, а как они узнают? они внесут в реестр данные директора и все, в чем может быть здесь проблема?
Было бы проще не куда. Но вот только, опять же, на сколько я знаю и на сколько знаю по собственному опыту, когда видно, что это ошибка, то просто как изменения не проводят. Хотя на 100 % не уверен и было бы интересно узнать, проходит ли с Нового года так или нет.
 

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
допустим я все таки подам 14 форму, а что указывать в решении то при подаче в 46? Последнюю выписку брали в 2007году и ген дир там был, куда они его деть то могли?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
допустим я все таки подам 14 форму, а что указывать в решении то при подаче в 46? Последнюю выписку брали в 2007году и ген дир там был, куда они его деть то могли?
Если решите только по 14-й форме то решение не подавайте вообще.
 

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
а так можно? мне тогда к нотариусу наверное учредителя как заявителя надо будет отправить, чтобы заявление заверил?
 

bosh

Новичок
23 Апр 2009
26
0
как же мне тогда у нотариуса то заверять заявление, если выписка без ген дира?
а что, при подаче 14 формы решение можно не подавать?