Ошибка в ЕГРЮЛ в паспортных данных учредителя и директора

29 Июн 2009
21
4
И снова про ошибки ЕГРЮЛ

Добрый день!

Ситуация стара ка мир, при регистрации в 2007 г. была неверно указана дата рождения Ген.дира.
Правильно ли подавать 14 и 11 формы? Если писать еще заявление в свободной форме, то на что ссылаться? Ведь в нашем решение о создании правильные данные:((

Заранее спасибо.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Если ошибка в уч доках то исправить можно только изменениями!
 
29 Июн 2009
21
4
При регистрации ООО неверно указана дата рождения ГД в сведениях ЕГРЮЛ (то есть видно только по выписке)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Кусакина Ирина, таких данных в ЕГРЮЛе нет! И быть пока не может!

Может дата выдачи паспорта?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Да можно попробовать подать новую 14 форму там есть изменение сведений о руководителе
 
29 Июн 2009
21
4
а не стоит подавать как исправление ошибки?что ж получится, у меня все остальные данные такие же как в егрюл, а только дата выдачи паспорта другая..не завернут они меня?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
именно:))))дата выдачи паспорта:))))простите новичка:)))

Нуу если честно сказать, вот именно сейчас я бы не советовал Вам исправлять чтото, подождите чуть чуть.

А так заявление по форма Р14001 с галочкой в п. 2.3. и ГРН с ошибкой и в приложение к ней Заявление с приложением "приложения" где было допушена ошибка, причем в "Заявление с приложением" заполняете только ошибочные разделы а Вот на "приложении к "Заявление с приложением"" заполняете полностью и ошибочные данные подчеркиваете!

Ну может я через чур запутано написал.

В методичке тоже написано не менее запутано!
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Нуу если честно сказать, вот именно сейчас я бы не советовал Вам исправлять чтото, подождите чуть чуть.

А так заявление по форма Р14001 с галочкой в п. 2.3. и ГРН с ошибкой и в приложение к ней Заявление с приложением "приложения" где было допушена ошибка, причем в "Заявление с приложением" заполняете только ошибочные разделы а Вот на "приложении к "Заявление с приложением"" заполняете полностью и ошибочные данные подчеркиваете!

Ну может я через чур запутано написал.

В методичке тоже написано не менее запутано!
Хотя мне сегодня тетка) в 36 окне советовала приложить к 14-ой заполненное как заявление так и приложения...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Хотя мне сегодня тетка) в 36 окне советовала приложить к 14-ой заполненное как заявление так и приложения...

Ты завтра сходи эта же тетка тебе скажет по другому, а еще через день придешь еще скажут чего нибудь!
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ты завтра сходи эта же тетка тебе скажет по другому, а еще через день придешь еще скажут чего нибудь!
да в том то все и дело, в зависимости от ее настроения)))).... сегодня правда некоторые снимали ее на телефоны, фотики...) она была недовольна)