Софт для подготовки документов на регистрацию.

barrit

Новичок
8 Июл 2009
11
0
ответ: софт для подготовки документов на регистрацию.

В интернете есть хороший ресурс www.cmmp.ru/page.aspx?id_page=1129

Не скажу, что отличный, но терпимо.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
ответ: софт для подготовки документов на регистрацию.

герман, когда будет готова программа 1с с новыми формами? 46 уже принимает новые рекомендованные формы.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
ответ: софт для подготовки документов на регистрацию.

http://www.isrp.boom.ru/index.html - тоже хорошая программа на базе 1С. Герман сказал что обновит программу только после того как утвердят формы.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Капитан и Майк уже не пишут сообщения в тему. Это потому, что они очень заняты, т.к. установили новую версию моей программы Регистрация 2009 (июль), в которой всё по новому и как надо, и занялись настоящей работой. Кто ещё не спит и не ушёл в отпуск и хочет наконец-то начать снова полноценно работать, заказывайте программу или просто демо-версию по адресу compteh@mail.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: yurist_88

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Спасибо, Алексей. Всегда знала, что с чувством юмора все в порядке. Подтверждаю, программа стоит, пока не гоняла, подправила шаблоны, отдельное спасибо. Но первые заказы на понедельник взяла.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Compteh, а я бы вот пока не торопился.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Вопросы разработчикам программ по регистрации.

1. Что делают ваши программы? Понятно, что генерят документы. Меня интересует их (программ) идеология. Программа, мне кажется, должна облегчать жизнь её пользователя. В чём заключается облегчение жизни предусмотренное вашими программами?

2. Изменилась ли принципиально эта идеология после 1 июля?

3. Считаете ли вы возможным создать качественную программу без обобщения хоть какого-то опыта игры по новым условиям?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Капитан и Майк уже не пишут сообщения в тему. Это потому, что они очень заняты, т.к. установили новую версию моей программы Регистрация 2009
Спасибо, дружище!
За эти 10 дней мы вспомнили как это - пол-дня готовить доки по одной фирме, потом еще час искать ошибки,и в конце концов получить отказ из-за какой-нибудь закорючки. Теперь у нас сетевая версия - 15 минут и фирма готова.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Меня интересует их (программ) идеология.
А никакой идеологии - чистая практика. За последние месяцы - ни одного отказа ни по первичке ни по изменениям. Причем без особого проникновения в суть - ставишь галочки и все.
Программа когда надо печатает один протокол, когда надо - два или протокол и решение или договоры купли продажи, или акты передачи доков от одного директора другому, или все сразу. Бывает, что выдает сразу до 20 документов в ворде. Остается только сшить, и вперед! Вот сейчас 3 варианта устава - выбирай и ставь галки (связано с выходом участников).
Алексею - пять с плюсом.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

А никакой идеологии - чистая практика. За последние месяцы...

да-да

именно за последниие месяцы

а я и не думал, что ответ будет так скор
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Майк имеет ввиду последние месяцы, т.е. с тех пор как установил программу. Многие пользуются ею уже 5 лет. Сейчас при установке новой версии программы вижу, что у некоторых регистраторов в базе данных программы хранится уже больше 1000 созданных фирм. Теперь им это всё пригодится для приведения уставов в соответствие с ФЗ-312, т.к. программа делает кроме первички и все изменения.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

скорей бы написали программу на приведение в соотвествие. А то заказов прилично, в ручную все долго вводить...
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

VKS, Вы чего??? программа все документы на изменения (в том числе - на приведение в соответствие) ДЕЛАЕТ.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

а можно в личку подробнее?
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

можно и здесь.
Я - дура полная в комп. технологиях, поэтому - по -русски, как понимаю.
Первичка - полностью в определенных окошках вводите данные один раз, все для идиётов, как я - до одури просто. Выбираете галочками - какие документы надо сформировать. И программа формирует ПОЛНЫЙ пакет документов, включая запрос и квитанции. Остается проверить (обязательно!), потому как ошибесси один раз при вводе - во всех документах будет одна и та же ошибка. Остается распечатать - комплект готов.
Изменения - сначала вводите как для первички данные, потом ставите галочки - какие именно изменения проводятся. Есть галка отдельная и для 312-ФЗ. И опять же, программа сама формирует все требуемые документы. Осталось проверить и распечатать.
Единственное, поскольку Алексей торопился с новой программой, потому как мы его дергали (а ручками работать я за 5 лет конкретно разучилась, и полдня тратить жалко, и обязательно где-то не углядишь... ), есть некоторые глюки в сформированных окументах, которые при проверке легко исправляются. Думаю, что в ближайшее время Алексей эти вещи поправит, человек ответственный весьма и весьма.
А так, документы полностью, с провркой - 15-20 минут на всё.
Запросите у него демо-версию сразу поймете - насколько это комфортно.
И по стоимости: цена программы - доход от 1-2 клиентов, т.е практически окупается за 1 !!! день.
Рекомендую и друзьям, и конкурентам.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

И программа формирует ПОЛНЫЙ пакет документов, включая запрос и квитанции. Остается проверить (обязательно!), потому как ошибесси один раз при вводе - во всех документах будет одна и та же ошибка.
верю!
Изменения - сначала вводите как для первички данные, потом ставите галочки - какие именно изменения проводятся. Есть галка отдельная и для 312-ФЗ. И опять же, программа сама формирует все требуемые документы. Осталось проверить и распечатать.
не верю!!
Единственное, поскольку Алексей торопился с новой программой, потому как мы его дергали (а ручками работать я за 5 лет конкретно разучилась, и полдня тратить жалко, и обязательно где-то не углядишь... ), есть некоторые глюки в сформированных окументах, которые при проверке легко исправляются.
верю!!!
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

скорей бы написали программу на приведение в соотвествие. А то заказов прилично, в ручную все долго вводить...
Трудно не заметить мой эл.адрес (смотреть слева), остается лишь потрудиться написать запрос на демо-версию и всё оценить самому.