Как можно заработать на нежилом помещении кроме аренды?

boomer00

Новичок
23 Окт 2017
26
8
Есть небольшое нежилое помещение. Сдаю в аренду.

думаю можно ли еще на нем дополнительно заработать, например на юр адресе? или это копейки, если без прихода банков и налоговых

и вообще какие есть способы дополнительного заработка на помещении?
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Есть небольшое нежилое помещение. Сдаю в аренду.

думаю можно ли еще на нем дополнительно заработать, например на юр адресе? или это копейки, если без прихода банков и налоговых

и вообще какие есть способы дополнительного заработка на помещении?

В личке
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
MosRos, и мне напишите
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Есть небольшое нежилое помещение. Сдаю в аренду.

думаю можно ли еще на нем дополнительно заработать, например на юр адресе? или это копейки, если без прихода банков и налоговых

и вообще какие есть способы дополнительного заработка на помещении?

Где оно находится? Куда выходят окна? Вход отдельный? Кто\что находится зрительно по соседству??
 

Police92

Новичок
4 Окт 2017
23
2
Республика Крым
Есть небольшое нежилое помещение. Сдаю в аренду.

думаю можно ли еще на нем дополнительно заработать, например на юр адресе? или это копейки, если без прихода банков и налоговых

и вообще какие есть способы дополнительного заработка на помещении?

Мне тоже интетесно, спасибо.
 

prisyazhnaya

Местный
29 Май 2016
202
86
Москва
Заключить договор с управляющей компанией сроком на 5 лет на получение дохода. Есть вопросы - обращайтесь.
 

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
Интерес так быстро не проходит.

Зависит еще от того, как заработать - реально (с присутствием), но там получается арендатор или удаленно (без фактического использования помещения).

Можно проводить фотосессии или семинары, но это с присутствием и по договоренности с арендатором. Может он в выходные не работает и помещение не занято.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
Есть свободное помещение в собственности,что могу поиметь с него кроме налогов на недвижимость?

Знакомому знакомого налоговики накинули доп. налог, тупа за то, что помещение внутри садового кольца. Он им сказал, что я столько а арендаторов не вытяну. Ему прямо дали контакт налоговика в территории и сказал продавай адреса.

Можно использовать непосредственно под длительную или краткосрочную аренду, можно удаленно как юрадрес.
Можно лично, а можно через управляющую компанию.

Очень большое значение имеют фактические характеристики помещения (ремонт, доступность), здания (ремонт, класс) в целом и района (престиж, удаленность от центра).
 

ser911forum

Местный
22 Окт 2019
130
43
юр. адресов много не продашь, иначе будут массовые. Да , если сдавать помещение в аренду и плюс продать под юр адреса, то такие адреса не дорого стоят, потому что без доступа. подойдут под регистрацию только. без налоговой и банковской проверки

так что миф что можно хорошо заработать на юр адресах при сдаче помещения в аренду