Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
А летом тогда вообще можно закрываться, если все отдыхают?
Летом у меня прилично клиентов, отдыхают мало... А в январе работа началась в 15 числах. Большиство преобладают первички. и немного перерегистрации и смены директоров. И пошли звонки по изменениям и продажи долей. так что работы прилично, но перед НГ в декабре ноябре - конечно было больше, очень было сложное время...
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
Да звонки практически все купля-продажа и первичка ИП, ну и конечно все ИП хотят зарегистрировать кассу и открыть счет, но все бесплатно!!!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
У нас только-только звонки пошли, даже кто-то приходит, в основном первичка ИП и ООО.
natanja, как так у вас получается заработать на первичке, если 9500 все включено? У нас 10000, и на рекламу уходит гораздо больше, чем зарабатываем :(((
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
У нас не все включено, у нас включена ГП+печать+статистика+Подача доков+получение. Р/с отдельно фонды, отдельно уведомления так же.Да на рекламу оч много уходит в среднем 50 000
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
А, ну так еще можно, так еще хоть что-то остается. Я вот и так уже снизила цены дальше некуда, а нам звонят и в полном шоке, ну и ни фига себе у вас цены!!! 10 тыщ!!! Обалдели мы мол. И это за "все включено". А как слышат что юрадрес вообще отдельно от 8 тыс., вообще чуть в обморок не падают. Я так понимаю, что кто-то делает чуть ли не за 9 с юрадресом :eek:
 

Pathfinder

Активист
А на чем они тогда зарабатывают???
Что, серьезно не в курсе? Рисуют доки на юрадрес, берут 100% предоплату, на остальном разговор заканчивается. Ни нормального адреса, ни готовых документов, на звонки не отвечают. Иногда доки делают, но из-за адреса получают отказ и ситуация повторяется, и телефон молчит. В общем ни на чем без обязательств, а лишняя десяточка в кармане появляется.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Ну таким клиентам, как раз туда по адресу. Сегодня у нас прям день таких клиентов, 10й звонок, и всем безумно дорого, уже думаю девочкам сказать при следующем звонке самим денег предлагать, за то, что мы им зарегистрируем :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Январь/февраль - время традиционного спада спроса.
да ладно!. если это и традиция то у продавцов плавок и купальников.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Я так понимаю, что кто-то делает чуть ли не за 9 с юрадресом
не делают. это уже левак.

пробелма наличия клиентов не решается одной ценой -- тут много факторов: цена, сайт, ответы по телефону, умение заинтересовать, убедить в надежности и пр.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Пошлины, фонды, статистика. Вроде куда уже меньше??? А по большей стоимости вообще звонков не было, или это правда период такой после НГ? Я то совсем недавно начала, с лета только.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
да ладно!. если это и традиция то у продавцов плавок и купальников.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд

не делают. это уже левак.

пробелма наличия клиентов не решается одной ценой -- тут много факторов: цена, сайт, ответы по телефону, умение заинтересовать, убедить в надежности и пр.

Да понятно это все, но до НГ все нормально было, приходили почти половина от звонивших. И все довольны, и рекомендуют нас, уже звонки по рекомендациям пошли, но сейчас совсем ничего понять не могу, почти полная тишина, по большей части пустые звонки с наездами что очень дорого.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Да, эти госпошлины всю малину обломали...
Не знаю, ничего они не обломали. А введены были справедливо потому как теперь купля-продажу и смена гендира налоговая обязана делать бесплатно, не считая кодов. Устав теперь можно не менять при каждой смене участников, так что все вполне закономерно повысили в целях компенсации. Если такие клиенты что у них нету лишних 2000р. на бизнес, то нафиг надо. Сейчас заправить хорошим бензином машину на три раза. и в магазин два раза сходить.
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
Ну это все ясно что они привыкнут, деваться некуда. Просто сейчас их все это не устраивает, поэтому и ищут где по-дешевле, хоть на 500 рублей. А мне как-то не очень хочется за свою работу брать 3 000, чтоб цена осталась прежней.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.