подбор оквэд

Marcus37

Пользователь
16 Авг 2013
48
11
помогите, пожалуйста, подобрать новые виды оквэд:
- прочая оптовая торговля;
-оптовая торговля продуктами питания;
- посреднические услуги.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать ОКВЭД - оптовая торговля сувенирами, кружечками, ручками, блокнотами с рекламной информацией.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать ОКВЭД - оптовая торговля сувенирами, кружечками, ручками, блокнотами с рекламной информацией.
я бы указал 46.90 - Торговля оптовая неспециализированная
 
  • Мне нравится
Реакции: Jadi

Ekaterina2303

Пользователь
24 Фев 2021
65
12
Добрый день! подскажите открываем ООО, будем заниматься установкой Глонасс и GPS, какой ОКВЭД подобрать?
Заранее спасибо за ответ.
 

bali77

Новичок
15 Июл 2021
1
0
Здравствуйте.
ООО на упращенке. Хочу поменять основной вид деятельности. Закупил оборудование для производства угля для кальяна. Основным сырьем является кусковой древесный уголь для мангалов и крахмалы. Краткое описание процесса производства: измельчение древесного угля до состояния муки, приготовление из крахмала связующего вещества (подобие киселя), смешивание угольной муки и связующего с последующим формованием в формовочной машине для придания формы куба. Далее сушка кубиков в сушилке и упаковка в индивидуальные картонные коробки.
Подскажите пожалуйста, какой код мне нужен для основного вида деятельности.
Для продажи продукции собственного производства мне нужен ОКВЭД в основном виде деятельности или достаточно его иметь в дополнительных видах деятельности?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
@bali77,
достаточно его иметь в дополнительных видах деятельности?
Достаточно
Основной 20.59.5 будет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

EkaterinaCarisma

Новичок
5 Июн 2018
28
3
Доброе утро. Будем регистрировать компанию. Сфера - управление чужим бизнесом. Какой корректнее всего выбрать ОКВЭД на сегодняшний день?
 

EkaterinaCarisma

Новичок
5 Июн 2018
28
3
Доброе утро. Будем регистрировать компанию. Сфера - управление чужим бизнесом. Какой корректнее всего выбрать ОКВЭД на сегодняшний день?

Разрываюсь между 70.10 и 82.11

Пытаюсь понять - что значит фраза в 82.11 (...Компании, занятые только одним конкретным видом этой деятельности, классифицированы согласно этому виду деятельности) ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Доброе утро. Будем регистрировать компанию. Сфера - управление чужим бизнесом. Какой корректнее всего выбрать ОКВЭД на сегодняшний день?
64.20-Деятельность холдинговых компаний.
70.10-Деятельность головных офисов
 
  • Мне нравится
Реакции: EkaterinaCarisma