Говорят в 46й отказы пошли, если в форме не указан телефон? У кого-то было?

ArtemK

Пользователь
16 Дек 2011
52
29
У Карнауховой слух прошел, что отказы пошли.
Действительно ли такое возможно из-за отсутствующего телефона в форме?
Что если указывать один телефон в 10-15 формах? Если уазывать неработающий телефон или придумывать от балды? :)
Телефоны в базу куда-то заносят?
Кто как из этой ситуации выходит?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Бывают такие отказы, но явно не из-за тел

Если бы это было системно отказывали бы всем а не выборочно
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB

ArtemK

Пользователь
16 Дек 2011
52
29
Бывают такие отказы, но явно не из-за тел

Если бы это было системно отказывали бы всем а не выборочно
Да, логично, я тоже об этом подумал..... но может эта выборка для того, что бы напугать и предостеречь всех на ближайшее будущее.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Говорят в Рязани грибы с глазами, их едят а они глядят! (с)

:D

Кто кто а Нотариусы куда лезут?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Надо читать нормативные материалы. Я не обязан иметь телефон.
Если и был такой отказ, то причина есть, её можно узнать в юротделе 46.
 

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
198
50
отказывают выборочно) лично мне хватило 1 раза)
в отказе звучала именно эта формулировка - не указан телефон?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

вовас

Новичок
14 Июн 2010
19
17
МО Красногорск
Курьера в Мытищах просто послали, так мало того исправили, приехали снова, теперь говорят вашей доверенности нам мало, вот вам наша доверенность,заполняйте ее ставьте печать и приезжайте. А сразу нельзя было сказать, просто издевательство. В Одинцовской налоговой при сдаче первички, запросили во обще нотариально заверенную доверенность.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Надо читать нормативные материалы. Я не обязан иметь телефон.
Если и был такой отказ, то причина есть, её можно узнать в юротделе 46.

подали повторно с указанием телефона - прошло. быть может причина в отсутствии номера телефона?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
вот и я говорю поменьше думайте зачем и почему. не дали телефон так дайте какой-нибудь телефон трудно это сделать что ли? уж куда легче чем задумываться можно ли без телефона или нет
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
у Айгуль Энгельсовны всем заверяющимся без указания телефона показывают этот скан отказа и предупреждают. Т.к. там заботятся о клиенте не на словах а на деле :rose::rose::rose:

вообще конечно хотелось бы знать где именно требуется его указывать. на память приходит только графа телефон в 14 форме в листе на нового директора и она же на директора в 11 форме. А вот с телефоном заявителя вроде не все так однозначно т.к. по моему ее надо заполнять только при подаче по электронке.

поправьте если не прав.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
В листе на заявителя в разделе контактные данные, если по электронке тогда e-mail

странно, ФДГР не дает эту строчку заполнить в случае с одним учредом...там же не надо заполнять данные на заявителя а телефон можно указать только если их заполнить
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
вот и я говорю поменьше думайте зачем и почему. не дали телефон так дайте какой-нибудь телефон трудно это сделать что ли? уж куда легче чем задумываться можно ли без телефона или нет

Да не хочу Я указывать телефон. Для налоговой у меня его нет. Зачем им телефон? Слить его Гаранту или Консультанту или Такси? Что бы мне звонили и предлагали все начиная от Унитазов и заканчивая поддержкой Фонда озеленения Луны?