Протокол ООО

Ю-л-и-я

Новичок
4 Апр 2018
5
0
Здравствуйте!
Прошу помочь, надо ли в протоколе ООО (смена адреса, 6 участников) отдельным вопросом на повестке выносить выбор председателя и секретаря или можно сразу написать, до обсуждения вопросов, о том что председателем выбран ФИО и секретарем выбран ФИО единогласно без голосования? Как лучше то сделать протокол, требований особых то нет, но не хочется,чтоб придирались:(
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
или можно сразу написать, до обсуждения вопросов, о том что председателем выбран ФИО и секретарем выбран ФИО единогласно без голосования?
Я сразу в протоколе указываю председателя и секретаря без включения в повестку собрания. Считаю, что для их назначения голосовать не нужно, достаточно определить, кто кем будет, особенно когда участников мало. Кто-то включает в повестку собрания, у того же самого нотариуса мне исправляли протокол, когда было увеличение УК и собрание проводилось у нотариуса. Придраться можно ко всему при желании, даже к фонарному столбу))
 

Ю-л-и-я

Новичок
4 Апр 2018
5
0
старатель, спасибо большое, так и сделаю наверное, не буду в повестку вносить, протокол все равно у нотариуса не будем заверят, думаю не будет особо придираться)) Спасибо Вам!