GI не выполнил обязательства в полном объёме

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
КОЩЕЙ, Теперь умнее будешь и за подготовку будешь брать полную оплату. Или если не захотят платить полностью, предлагай вторую половину оплатить кому-то из проверенных форумчан, как гаранту, правда, если такой найдется. С одной стороны заказчик не хочет платить 100%, так как может получить не тот результат, который хотел, но с другой стороны рискует и исполнитель, не получая 100% оплату при подготовке документов. Рискуют оба в итоге.

Да никто не будет тут этой фигней заниматься, в случае спорных моментов из-за 5 рублей потом тут говном обольют так что плавать в нем брассом научишься по-олимпийски.


КОЩЕЙ, остается приехать к ним и навалить им регерскую кучу под дверьми офиса и фсе:rofl:
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Да никто не будет тут этой фигней заниматься, в случае спорных моментов из-за 5 рублей потом тут говном обольют так что плавать в нем брассом научишься по-олимпийски.

Тоже верно.



КОЩЕЙ, остается приехать к ним и навалить им регерскую кучу под дверьми офиса и фсе

А вдруг приедешь - и запор? Что тогда? Нет, это не вариант.
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
КОЩЕЙ, все эти РОО инвалидов - бизнес на бетонных столпах
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Al.kot, ну, бог с ними. Переживу уж как-нибудь потерю 5000 р.

Что будут делать инвалиды, это их вопрос. Пусть делают, что хотят.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Тот который дом построил и снёс в "Бандитском Петербурге"?

Бегите глупцы!!! (с)

Вы даже не подозреваете какой кризис на рынке услуг назревает, я даже не представляю как с бороться с этим, достаточно быстро это коснется многих людей уже в ближайшее время
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОЩЕЙ, [MEDIA]https://youtu.be/-4cxG05E0Vs[/MEDIA]
 

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
459
369
Москва-Центр
Вы даже не подозреваете какой кризис на рынке услуг назревает, я даже не представляю как с бороться с этим, достаточно быстро это коснется многих людей уже в ближайшее время
Где подробности?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Цитата:
Сообщение от Jinn
Вы даже не подозреваете какой кризис на рынке услуг назревает, я даже не представляю как с бороться с этим, достаточно быстро это коснется многих людей уже в ближайшее время
Где подробности?

:snack: