*<*<*<*Новогодняя акция от Регфорума*>*>*>*

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
что обналичка там проблематична...

Пусть это будет самой большой проблемой! :)

Я, к примеру, постоянно покупаю ЯД. Какая разница кому мне за них платить? :)

Добавлено через 9 часов 6 минут 12 секунд
Ближайшая поездка в приют Кольчугино.

Уже известна дата поездки?
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Пусть это будет самой большой проблемой! :)

Я, к примеру, постоянно покупаю ЯД. Какая разница кому мне за них платить? :)

Добавлено через 9 часов 6 минут 12 секунд


Уже известна дата поездки?




23 февраля
Я уже давала ссылку на сайт отказники. В этот раз пожалуй лучше скопирую текст волонтера:


Добрый вечер!!!
Собираемся съездить в СРЦ Кольчугино 23 февраля!
Поездка будет не просто поездкой)Хотелось бы отвезти некоторые нужды,которые я напишу ниже,а так же с детками планируем поехать в Дом Милосердия!
На Рождественских праздниках у нас тоже была поездка (отчет http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...=12527&hl=) и мы привезли подарок от благотворителя для приюта-синтезатор! Потому что администрация приюта нам говорила,что детки очень творческие и ездят на праздники делать вот такие концерты в Дом Милосердия, вот и мы съездим с ними,пофотографируем наши юные таланты)
rolleyes.gif

Поскольку 23 февраля-мужской праздник,то хотелось бы поздравить наших мужчин!хотя они у нас и маленькие,но все равно ведь - защитники)После долгих согласований с Директором приюта было принято решение- подарить мальчикам шапочки с шарфиками,так как сейчас холодно ( то есть подарок к месту) и беречь будут и носить (все -таки ж подарок)).
Чтобы не обидеть девочек,хотелось бы им привезти тоже подарочки - раскраску и карандаши цветные (штук 12,больше не надо).

На момент посещения приюта мальчиков было 11 человек и девочек 9,соответственно нужно:
11 шарфов и шапочек + 3 комплекта в резерв= 14 шарфов и шапочек --- Обещано форумом Regforum.ru
(потому что это приют и деток могут привезти за день до нашего приезда,а мы будем без подарочка-получится не очень хорошо по отношению к малышу)

и раскрасок и карандашей для маленьких дам 9 + 3 комплекта в резерв=12 раскрасок и карандашей - осталось купить 12 раскрасок!!!!! карандаши есть!!Спасибо Малек!!!

Так как дамы у нас не только маленькие,но могут быть и большие,хотелось бы привезти девочкам по старше по книге типа "Энциклопедия для девочек" или что-то подобное - 4 энциклопедии (одна обещана Екатериной)[/b] (они не большие,но вещь для них полезная)

А так же текущие нужды!!!!

Манжетка детская - для измерения давления у детей! 1 штука

Бытовая химия:
Пемо Люкс - 5 шт
Мыло детское - 20 шт -спасибо елене кушнир!
Шампунь для взрослых - 10 шт - Спасибо елене кушнир!!!!
Шампунь для малышей - 10 шт
Доместос - 10 шт


Актуальна одежда на возраст от 3 до 18 лет ОСОБЕННО ТЕПЛАЯ!!!!
Актуальна обувь от 3 до 18 лет ЗИМНЯЯ!!

А так же канцелярия:
Тетради толстые в клетку - 20 шт- обещано Екатериной
Тетради тонкие в клетку - 50 шт - обещано Екатериной
Тетради тонкие в линейку 50 шт - обещано Екатериной
Ручки синие шариковые - 40 шт - обещано Екатериной
Карандаши простые - 40 шт- обещано Екатериной
Ластики -20 шт- обещано Екатериной
Альбомы для рисования - 40 шт - обещано Екатериной
Клей ПВА - 10 шт - обещано Екатериной
Точилки для карандашей - 20 шт - спасибо Малек!


Заранее спасибо всем,кто помогает))) Если есть желание поехать - пишите))

По всем вопросам можно обращаться ко мне - контакты есть в подписи,а так же можно писать в личку.


--------------------

Виктория
ICQ 209 531 205
e-mail: vikusha_Вinbox.ru
cот: 8 916 628 27 58

Координатор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Кольчугино

Добавлено через 12 минут 4 секунды
Актуальна одежда на возраст от 3 до 18 лет ОСОБЕННО ТЕПЛАЯ!!!!
Актуальна обувь от 3 до 18 лет ЗИМНЯЯ!!

Акцентирую ваше внимание))
Если у кого есть подходящая одежда в хорошем сосотоянии можете так же епердавать для приюта

Добавлено через 35 минут 27 секунд
Дублирую, что б назад не возвращаться
Цитата:
Сообщение от Irena
Ближайшая поездка в приют Кольчугино. Нужны около 14 наборов детских вязаных шапок с шарфом, 11 шт. - до 4-х лет(предположим в полосочку) 3шт.- мальчики 10-12 лет, видимо что-то посерьезнее, может черные с рисунком....




Кот-с, спасибо большое!!!
На сегодняшний день, 14 февраля, имеется в наличии
3500 рублей
требуется около 8000 рублей.
Буду рада, если кто-нибудь из форумчан откликнется, потому что я от лица форума взяла смелость пообещать организаторам поездки в Кольчугинский приют, что головными уборами мальчишек обеспечим, так что на ваше участие очень расчитываю.

Все отчеты, включая фото ребят в купленных подарках будет обеспечено))

Добавлено через 77 часов 11 минут 48 секунд

Цитата:
Сообщение от CАБУР
Давайте встретимся, передам недостающее.


Виктор, конечно!!! когда? где?

Добавлено через 77 часов 13 минут 33 секунды

Цитата:
Сообщение от ULTRAS82
а нужна определённая сумма или можно и больше ?


Ультрас, если и больше , то ничего страшного.Остаток суммы останется и автоматически пойдет на следующую акцию.

Добавлено через 77 часов 15 минут 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Александр Несложный
куда внести скромный вклад? яндекс кошелька нет?


Александр, можем только договорится встретиться непосредственно, либо передать другим удобным способом. Кошелька, к сожалению нет
 

werba11

Новичок
30 Окт 2007
29
0
Москва
Ирена утром встретилась с VKS..он предал деньги.
VKS и КотС..спасибо Вам за помощь.детишкам.:rose:
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
может тему отдельную создать?


Фирмодел! Большая просьба, если возможно, то в отдельную тему, либо же поменять название этой темы...так как акции продолжаются, но они вовсе не новогодние)))
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Лучше новую. Потому что в этой теме очень много постов и не все (особенно те кто не в теме) понимают о чем речь.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Лучше новую. Потому что в этой теме очень много постов и не все (особенно те кто не в теме) понимают о чем речь.


согласна Кот-с, надеюсь Фирмодел поможет нам с решением этого вопроса.
А пока буду на каждой странице дублировать тему, что б всем было понятно об чем речь ведется:)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Irena, создай новую тему. В этой теме сделай ссылку на новую, в новой напиши что-нибудь типа: что это продолжение акций Регфорума и дай ссылку на эту тему с акцией. Модераторы эту тему открепят от важной, а новую прикрепят.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
если хотите можно закрепить любой пост и он будет на каждой странице наверху :)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
В ближайшее время состоится поездка в приют Кольчугино, приуроченная к празднику 23 февраля. Для мальчишек, проходящих реабилитацию в приюте было предложено купить в подарок по набору (шапка+ шарф), 14 шт.( 11 шт. - для мальчишек до 4-х лет, 3шт.- мальчики 10-12 лет)

На сегодняшний день из собранных средств имеется 3500 рублей, внесенные VKS и Кот-с ом
(спасибо им большое:rose:)

Очень расчитываю на участие и других форумчан!!!

Все отчеты и фотографии будут опубликованы
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Irena, создай новую тему. В этой теме сделай ссылку на новую, в новой напиши что-нибудь типа: что это продолжение акций Регфорума и дай ссылку на эту тему с акцией. Модераторы эту тему открепят от важной, а новую прикрепят.

попробую:)

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
давайте название


"поездка в приют Кольчугино. нужны наборы вязаных шапок с шарфами- 14 шт." так может...
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
"поездка в приют Кольчугино. нужны наборы вязаных шапок с шарфами- 14 шт." так может...
Нет, так лучше не надо. Лучше что-нибудь типа: "поможем детям. Новая благотворительная акция от Регфорум". Пафосно конечно, но это первое, что в голову пришло. Про поездку лучше уже в теме.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Нет, так лучше не надо. Лучше что-нибудь типа: "поможем детям. Новая благотворительная акция от Регфорум". Пафосно конечно, но это первое, что в голову пришло. Про поездку лучше уже в теме.


Ну конечно же..я дала именно название темы...а сам подраздел я давно предлагала переименовать в "Благотворительность от Регфорума"
так я жду Мурзика или создавать новую тему про кольчугино..