Сколько получает регистратор в среднем?

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Сколько получает регистратор в среднем?

Кому стольника не жалко, а кому и двадцатки много.
Особенно учитывая то, какой комплект документов по одной весьма работающей фирме мне сегодня принесли: на титульном листе Устава - г. Реутов МО, на Решении - г.Москва, на Учредительном договоре - г.Подольск МО.
Предвосхищая вопрос - фирма зарегистрирована в г.Королев МО. И живет с этими документами уже много лет.
Такому "спецу", что это натворил, и десятки выше крыши.

У тебя хоть раз был нормальный клиент с нормальными документами?:D
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Сколько получает регистратор в среднем?

У тебя хоть раз был нормальный клиент с нормальными документами?
такое ощущение, что "коллеги по цеху" все от "нормальных" клиентов избавляются и они обращаются к НТ. :)
 

химик

Новичок
29 Июн 2009
1
0
Ответ: Сколько получает регистратор в среднем?

Все зависит не от опыта и не от харизмы, а зависит все от связей. Когда спец отдела регистрации звонит и говорит твои тут накосячили привези такой-то лист из формы такой-то. Вот это ценить надо в регистраторах!!!!!!!!
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Причём тут "Сколько получает регистратор в среднем?".
Думаю, сколько бы регистратор не получал - з/п сотрудников фиксирована относительно рыночным расценкам! Если получает продавец обуви 15-ку, то в аналогичных условиях ему 20 не заплатят.
Думаю, если вы умеете безошибочно готовить документы, рулить курьерами, отслеживать ход всех дел, то можете претендовать на 35-40 т.р. НО! Нужно не забывать про кризис...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Мой заработок за этот месяц перевалил за 100, но это труды 18 часов в сутки без выходных и нормального сна!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Мой заработок за этот месяц перевалил за 100, но это труды 18 часов в сутки без выходных и нормального сна!

Молодчик! У меня такой же график. Зато всегда "в теме"!

Про заработок свой молчу.
 

Pathfinder

Активист
Мой заработок за этот месяц перевалил за 100, но это труды 18 часов в сутки без выходных и нормального сна!
Miheev, вам респект и уважуха! Единственно вопрос: это чистыми или пока без оплаты аренды, курьера и т.д.?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, вам респект и уважуха! Единственно вопрос: это чистыми или пока без оплаты аренды, курьера и т.д.?

Чистыми, с арендой, с покупкой орг техники, мебели, и сотрудниками!
Мебель: столы, кресла и шкафы - много нам не нужно было, купили б/у - 22;
Оргтехника: часть из дома, 2 ноута, 1 стационар!

Аренду пока нам сделали - 22 цена действует - 3 месяца

Кроме меня еще 2 кампаньона, делим все поровну, вне зависимости от проделанной рабоы, так как вклад каждого очень тяжело оценить!
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Кроме меня еще 2 кампаньона, делим все поровну, вне зависимости от проделанной рабоы, так как вклад каждого очень тяжело оценить!

Меня жутко интригует - сколько вы продержитесь. :)

(Желаю, конечно, подольше! :rose:)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
они тоже так много работают?

1. Один из двух ведет попутно бухгалтерию, рвет и мечет все, работает не меньше
2. Второй посылный и обработчик клиентов, работник по неофицальной работе и т.д.


Не знаю сколько, но пока останавливаться точно нельзя, все как то неоднозначно, все как вилами по воде, может это не надолго, но пока пытаемся хвататься за все что можно, путем шквального снижения всех цен и попутно заманием что с 312-ФЗ внесем и исправим все что только можно не увеличивая бюджет (ну в пределах разумного конечно).

Пыс. А там мож через месяц пить начну и уйду в запой потому как я даж спать щас спокойно не муго, нервы уже на пределе!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Dena Спасибо дружище, но сам ведь знаешь, всегда хочеться заработать все деньги на свете )))), а когда работаешь и еще получаешь по своей работе то идешь в разнос ))), остановиться уже тяжело, это как Локомотив его главное разогнать (((!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Никаких "всех клиентов, которых только можешь захапать" уже не хочу.
В основном мои собственные клиенты - люди с хотя бы относительным достатком.
Которым ценно, КАК им сделают за обусловленный промежуток времени, и которые не помышляют за три тыщи рублей получить небо в алмазах, понимая, что если хочешь, чтобы сделали, как для себе, так и платите юристу, как для себе ...

В итоге официальная работа и неофициальная работа дают приемлимую сумму для жития-бытия.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва