*<*<*<*Новогодняя акция от Регфорума*>*>*>*

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: всегда ли есть место доброму делу?

Я готова помочь чем угодно! Деньгами на подарки или самостоятельно их купив. Только скажите что нужно.. :)
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Re: всегда ли есть место доброму делу?

С удовольствием приму участие в акции.:)
Будут реквизиты для перечисления?
Или могу купить подарки у себя, и, если кто-то сможет встретить в Москве. передам автобусом.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: всегда ли есть место доброму делу?

молодец, Irena
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: всегда ли есть место доброму делу?

я против денег. только реально осязаемыми вещами. так что если будете скидываться деньгами -- то я пас.
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Re: всегда ли есть место доброму делу?

так что если будете скидываться деньгами -- то я пас.
Почему? Если будет собирать кто-то из форумчан, потом на эти деньни купит подарки и доставит адресату, почему нет?
Из-за территориальной удаленности не всем удобно ведь
реально осязаемыми вещами.
...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: всегда ли есть место доброму делу?

потом на эти деньни купит подарки и доставит адресату
да не -- в этом случае я "за".

я имел ввиду, что типа "давайте денег соберем и отдадим их в детдом"
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Re: всегда ли есть место доброму делу?

Спасибо всем кто откликнулся и готов принять участие в данной акции!
Итак,
10 декабря с 10.00 до 15.00 будет проводиться сбор подарков для детей-отказников и сирот, которые в данное время проходят лечение в приютах и медицинских учреждениях!

Еще раз привожу список подарков:

-Сладкие наборы (!!!) (кстати в Ашане видела большое разнообразие)
- наборы для творчества
-игры
-куклы
-конструкторы
-наборы о профессиях
-елки (!!!)
-гирлянды (!!!)
-игрушки елочные
(!!!)
Подарки принимаются в любом количестве и любой ценовой категории, еще раз повторюсь, каждый подарок- это большая радость в серой, тяжелой жизни больного ребенка- сироты.!!!
Если у кого-то нет возможности и времени на покупку подарков, то можете передавать деньгами (все будет под подпись фиксироваться в журнале) и на собранные деньги в тот же день сладкие подарки и игрушки будут закупаться в магазине. Очень надеюсь на транспортую поддержку от Фирмодела :)
Подарки можете передавать в пакетах,коробках и пр.
После сбора все подарки будут упакованы в картонные коробки подписаны "от Регфорума" и переданы (по списку и под роспись) в ближайший волонтерский склад, откуда они будут отправлены непосредственно детям.
Я разговаривала с кураторами этой акции, они с радостью и с благодарностью примут эту помощь, естественно фотоотчет будет опубликован на сайте:
http://www.otkazniki.ru/index.php?id=211 Все кто непосредственно захочет принять участие в раздаче подарков оставляйте заявки, я сообщу точные координаты заведений, куда будут направлены наши подарки и дату поездки.

И последнее, очень попрошу кого-то из форумчан составить мне компанию 10-го декабря, возможно не весь день, а посменно по паре часов, и помощника, кто поможет закупить подарки и выгрузить их на волонтерском складе!!!

 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Re: всегда ли есть место доброму делу?

С удовольствием приму участие в акции.:)
Будут реквизиты для перечисления?
Или могу купить подарки у себя, и, если кто-то сможет встретить в Москве. передам автобусом.
Аналогично!!!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: всегда ли есть место доброму делу?

Irena, может быть стОит написать где именно будет проводиться сбор подарков?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: всегда ли есть место доброму делу?

я тоже хочу помочь... для начала помещу баннер на сайт нашей фирмы..кто со мной?

Добавлено через 9 минут 26 секунд
не получается :(( есть сис.админы или програмеры?
 
Re: всегда ли есть место доброму делу?

я тоже хочу помочь... для начала помещу баннер на сайт нашей фирмы..кто со мной?

Добавлено через 9 минут 26 секунд
не получается :(( есть сис.админы или програмеры?
child01.gif
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: всегда ли есть место доброму делу?

ты типа похвастался, как круто ты умеешь??
я уже сама всё сделала.. и даже текст от себя написала.
Любуйся :) http://richlux.ru/
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: всегда ли есть место доброму делу?

а чем тут хвастаться ? :dont_know:

ты должен был, наверное, расписать подробную процедуру ede выложить это на мой сайт, а не выкладывать это здесь уже всё готовое.
 
Re: всегда ли есть место доброму делу?

ты должен был, наверное, расписать подробную процедуру ede выложить это на мой сайт, а не выкладывать это здесь уже всё готовое.
я думал ты просишь баннер на Регфоруме выложить.... весь баннер не получилось... вот на , что хватило...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: всегда ли есть место доброму делу?


да не за что, заполняю анкету для волонтерства, и помогу им в курьерской и юридичисекой деятельности. И ВСЕМ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ!
одного курьера в неделю на пол дня можно выделить.

Добавлено через 52 секунды
я думал ты просишь баннер на Регфоруме выложить.... весь баннер не получилось... вот на , что хватило...

тогда спасибо мой котеночек (почему-то нет сайла "поцелуйчика")
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Re: всегда ли есть место доброму делу?

да не за что, заполняю анкету для волонтерства, и помогу им в курьерской и юридичисекой деятельности. И ВСЕМ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ!
одного курьера в неделю на пол дня можно выделить.


Если это воплотится в жизнь, это будет просто замечательно. Им действительно необходима любая помощь, а не только "перечислить деньги на указанные реквизиты"... Вы Кошечка, молодец)))

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Буду дублировать на каждой странице
Спасибо всем кто откликнулся и готов принять участие в данной акции!
Итак,
10 декабря с 10.00 до 15.00 будет проводиться сбор подарков для детей-отказников и сирот, которые в данное время проходят лечение в приютах и медицинских учреждениях!

Еще раз привожу список подарков:

-Сладкие наборы (!!!) (кстати в Ашане видела большое разнообразие)
- наборы для творчества
-игры
-куклы
-конструкторы
-наборы о профессиях
-елки (!!!)
-гирлянды (!!!)
-игрушки елочные
(!!!)
Подарки принимаются в любом количестве и любой ценовой категории, еще раз повторюсь, каждый подарок- это большая радость в серой, тяжелой жизни больного ребенка- сироты.!!!
Если у кого-то нет возможности и времени на покупку подарков, то можете передавать деньгами (все будет под подпись фиксироваться в журнале) и на собранные деньги в тот же день сладкие подарки и игрушки будут закупаться в магазине. Очень надеюсь на транспортую поддержку от Фирмодела :)
Подарки можете передавать в пакетах,коробках и пр.
После сбора все подарки будут упакованы в картонные коробки подписаны "от Регфорума" и переданы (по списку и под роспись) в ближайший волонтерский склад, откуда они будут отправлены непосредственно детям.
Я разговаривала с кураторами этой акции, они с радостью и с благодарностью примут эту помощь, естественно фотоотчет будет опубликован на сайте:
http://www.otkazniki.ru/index.php?id=211 Все кто непосредственно захочет принять участие в раздаче подарков оставляйте заявки, я сообщу точные координаты заведений, куда будут направлены наши подарки и дату поездки.

И последнее, очень попрошу кого-то из форумчан составить мне компанию 10-го декабря, возможно не весь день, а посменно по паре часов, и помощника, кто поможет закупить подарки и выгрузить их на волонтерском складе!!!
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Re: всегда ли есть место доброму делу?

Irena, где будет проводиться сбор подарков?