Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ответ: Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

СТОП!
Мы о CRM или ERP?


СергейРамблер, у вас есть положение (регламент) в котором в письменном виде зафиксировано что является законченной работой и какие у нее критерии качества?


dmb, ты мечтаешь о программе, которая отражает взаимоотношения с клиентом или о программе, которая за 3 минуты выдаст готовый пакет документов на любые регистрационные действия?

Все ли "мечтающие" сейчас имеют хотя бы в ворде или экселе письменные заметки о контактах с клиентом?
- созвонился, поговорили о том-то, 10 минут.
- приехал клиент, сделала заказ оплатил 10 тыщ, должен еще 300 рублей, 35 минут.

???
 

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
225
53
Москва
Ответ: Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

А то, что юрфирмы в нашей стране вдруг начнут нанимать психологов, маркетологов и социологов - это на грани фантастики.
мне повезло)) я работаю в фантастической компании!!!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

dmb, ты мечтаешь о программе, которая отражает взаимоотношения с клиентом или о программе, которая за 3 минуты выдаст готовый пакет документов на любые регистрационные действия?
Начать можно с первого, а в идеале это и то, и то.
Все ли "мечтающие" сейчас имеют хотя бы в ворде или экселе письменные заметки о контактах с клиентом? - созвонился, поговорили о том-то, 10 минут. - приехал клиент, сделала заказ оплатил 10 тыщ, должен еще 300 рублей, 35 минут.
Имеем.)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Ответ: Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

Т.е. вы приобрели готовый продукт и вам его интегрировали?
я работал как с "коробочным" продуктом, так и с дописанным под нужды компании...
SAP помница интегрировали в одной из региональных организаций)))))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ответ: Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

dmb, а зачем тебе программа (которая вечно глючит), если у тебя это уже есть в экселе?
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

Мне кажется, он маргинал =))))
А в глаз?)
а зачем тебе программа (которая вечно глючит), если у тебя это уже есть в экселе?
В экселе я не могу реализовать того, чего хочется...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

а чего именно хочется?
1. Разделения прав пользователей.
2. Строгая последовательность внесения информации при линейном выполнении работы.
3. Простота в построении отчетов.
4. Простой интерфейс.
Я умом понимаю, что это можно реализовать, но пользоваться Екселем до сих пор умеет не каждый, и моих знаний не хватит все это осуществить.(
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ответ: Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

1. Разделения прав пользователей.
2. Строгая последовательность внесения информации при линейном выполнении работы.
3. Простота в построении отчетов.
4. Простой интерфейс.
Я умом понимаю, что это можно реализовать, но пользоваться Екселем до сих пор умеет не каждый, и моих знаний не хватит все это осуществить.(
Если пользователей много, то Эксель тут не лучший помощник. Мы уже проходили это, правда немного с другой табличкой (лет 5 назад директор остатки по складу вел в подобной табличке).

Если говорить про легальное ПО, то в вашем случае проще всего будет сделать простейшую самописную программу на 1С (дешевле в плане покупки ПО и лицензий).
На втором месте самописная программа на Access.
И желательно заранее продумат вопрос интеграции этого ПО с остальным имеющимся :)

Ой, ну вообще, судя по твоим требованиям это все решаемо. Вопрос в другом - твои юристы и другие сотрудники готовы пользоваться этим ПО? не получится ли так, что только тебе это и надо?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Учет выполненной работы сотрудниками в юридической фирме (программы)

Ой, ну вообще, судя по твоим требованиям это все решаемо. Вопрос в другом - твои юристы и другие сотрудники готовы пользоваться этим ПО? не получится ли так, что только тебе это и надо?
Хе-хе-хе!..
А придется!)))