Хостинг для сайта

Avrora-18

Пользователь
19 Май 2013
50
3
Ижевск
Используем хостинг
довольны
но на рынке достаточно предложений
 
Последнее редактирование модератором:

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Уже который день не могу выдернуть дамп с аккаунта на sweb.ru
Я не знаю что они употребляли при настройке сервера, я таких лимитов ещё не видел. В общем, время и нервы они попортили изрядно.
Стрёмно содержать у них сайты, которые работают с БД, а для сайтов-визиток вполне подойдёт хостинг.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
TAIFUN, как вам хостинг reg.ru?

Я изначально не воспринимаю хостинг от компаний которые занимаются регистрацией доменов. :) В этой теме, если не изменяет память, писал о причинах такого отношения.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Странно, сейчас у меня показывает что ваши сайты хостятся у http://www.beget.ru/
У ukraine.com.ua есть возможность выбрать расположение серверов. Мы выбрали Россию. Возможно, что Бегет - это российский партнер Украины, который предоставляет им сервера. Подробнее не знаю.

Надо сказать, что с момента переезда к "Украине" у меня, как у владельца сайта, не было повода упрекнуть их. В отличие от Мастерхоста, который раз в месяц делал сайты недоступными, "Украина" работает стабильно, я довольна.

Сначала я настороженно отнеслась к переезду в "другую страну", но теперь довольна.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Мы в мае переехали на hc.ru, так как в майские и после мастак со своей мертвой ТП окончательно добил. Пока все ок.
 

УправДелами

Местный
22 Май 2021
130
121
Москва, МО
Кому нужна помощь с переездом сайтов, сменой регистратора/ администратора доменов, выкупом занятых доменов и т.п. — обращайтесь!
В теме с прошлого века. )