Хранилище для печатей

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
уважаемые коллеги, кто в чем хранит печати?
у меня тут чето их через чур много развелось, хочется сложить в какую-то коробку-портфель, чтобы все в одном месте было, мобильное, и надежно закрывалось
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
чтобы ничо не потерялось...
в столе мне не удобно. Идеальный вариант - какой-нить портфель.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Collonel, ну это потому что я только начал:) думаю, скоро возникнет та же проблема:)
как решаешь свою?
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
djuba, хм, кстати интересная мысль.
я одну печать так снимал - а обратно они нормально ставятся?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
а сейф чем не устраивает на хорошем замочке

(не боитесь что спросят с Вас чьи печати)
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
S^sam, сейф тем и не устраивает, что очень не мобильный.
Мурзик,а левые где хранишь?:)

Насчет снятия печатей - там вроде клейкая поверхность у них сзади, если отодрать, она же засохнет?
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Мурзик, да не, адрес не надо:)
просто общий принцип выбора места хранения... я думаю, может в банке ячейку арендовать? только хреново то, что неудобно пользоваться.
 

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
.

Только банковская ячейка, пусть неудобно, долго, но спокойствие дороже...Или знакомые арендовали однушку поблизости с работой...

Мурзик, а печати реальных клиентов по договорам хранишь?
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
vnikel, я в Твери так хочу снять комнату, туда оборудование для изготовления печатей поставить, а также все самое секретное... снять можно где-нить в пятиминутной доступности от офиса, и все отлично будет...
а в Москве пока оборотов таких не набрал, чтобы специально для этого дела хату снимать:)
Хотя примерно так и думал.
Идеальный вариант, конечно, если бы банк с хранилищем был рядом.
Кстати, я вот ни разу там не обслуживался - какой там порядок? Есть возможность поработать с хранимыми вещами? там какой-нить закуточек? в стиле - пришел в банк, сделал дело, положил обратно и ушел?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Видел печати для готовок хранились по буквам алфавита. Каждая в своем выдвигающемся ящичке в секретном убежище для печатей и готовок.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а я могу предложить устройства для уничтожения печатей. такой кейс, там под одну или две печати специальные мест. кейс укрепленный. если что не так -- через 5 сек. от печатей ничего кроме расплавленной кучки пластмассы не остается, а за 5 мин кейс не открыть.

если кому интересно -- пишите в личку