Кто-нибудь пользуется моб. интернетом Yota???

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
ничего не понимаю в телефонах, кто знает, скажите, пожалуйста, вот этот вот HTC MAX 4G - хорошая штука?

чего-то правда уж больно бандурная эта нокия, очень заметная для воров

про HTC знаю пока только то, что батарейка сильно быстрее садится, чем у Нокии

а мне нужен мобильный офис со всякими приложениями полезными
 
ничего не понимаю в телефонах, кто знает, скажите, пожалуйста, вот этот вот HTC MAX 4G - хорошая штука?

чего-то правда уж больно бандурная эта нокия, очень заметная для воров

про HTC знаю пока только то, что батарейка сильно быстрее садится, чем у Нокии

а мне нужен мобильный офис со всякими приложениями полезными
Танюшь, посмотрел этот агрегат , мне не очень! лучше взять коммуникатор Самсунг! :)
 
<table><tbody><tr class="center" id="photoes"><td></td><td class="worb"></td></tr><tr class="center"><td class="head">Наименование товара</td><td>HTC P3650 Touch Cruise</td><td class="worb">HTC T8290 Max 4G Yota</td></tr><tr class="center"><td class="head">Цена, руб.</td><td>17 975</td><td class="worb">25 900</td></tr><tr><td class="head">Bluetooth</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">EGPRS</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">FM-радио</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">GPRS</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">HSCSD</td><td>Да</td><td class="worb">Нет</td></tr><tr><td class="head">IrDA</td><td>Нет</td><td class="worb">Нет</td></tr><tr><td class="head">Java-приложения</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">MMS</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">MP3 в качестве звонка</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">SMS/EMS</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">Wi-Fi</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">mini USB-разъем</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">Антенна</td><td>Встроенная</td><td class="worb">Встроенная</td></tr><tr><td class="head">Вес, г</td><td>130</td><td class="worb">151</td></tr><tr><td class="head">Виброзвонок</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">Время работы в режиме ожидания</td><td>400</td><td class="worb">350</td></tr><tr><td class="head">Время работы в режиме разговора</td><td>7</td><td class="worb">7</td></tr><tr><td class="head">Встроенные игры</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">Встроенный GPS-модуль</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">Габариты</td><td>110 x 58 x 15.5</td><td class="worb">113,5 × 63,1× 13,9</td></tr><tr><td class="head">Диктофон</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">Дополнительные особенности</td><td>Видеотелефония</td><td class="worb">поддерживает работу в сетях GSM и mobile WiMAX (4G)</td></tr><tr><td class="head">Емкость аккумулятора</td><td>1350</td><td class="worb">1500</td></tr><tr><td class="head">Запись видеороликов</td><td>AVI</td><td class="worb">MPEG4</td></tr><tr><td class="head">Комплектация</td><td>аккумулятор, кабель синхронизации и зарядки miniUSB, адаптер питания от сети переменного тока, проводная стерео-гарнитура, кожаный чехол, пленка на дисплей, руководство пользователя и диск с прикладным ПО.</td><td class="worb">АКБ, зарядное устройство, пленка на дисплей, стереогарнитура, USB-кабель, стилус (2 шт.), СД с ПО, руководство пользователя, карта активации.</td></tr><tr><td class="head">Мультимедиа плеер</td><td>MP3, AAC, AAC+, WMA, WAV, AMR-NB</td><td class="worb">AAC, AAC+, eAAC+, AMR-NB, AMR-WB, QCP, MP3, WMA, WAV</td></tr><tr><td class="head">Объем встроенной памяти</td><td>RAM 128MB. ROM 256</td><td class="worb">8192</td></tr><tr><td class="head">Операционная система</td><td>MS Windows Mobile 6.0</td><td class="worb">ОС Windows Mobile 6.1</td></tr><tr><td class="head">Поддержка карт памяти</td><td>microSD (TransFlash)</td><td class="worb">microSD (TransFlash)</td></tr><tr><td class="head">Размер экрана</td><td>2.8</td><td class="worb">3.8</td></tr><tr><td class="head">Синхронизация с компьютером</td><td>Да</td><td class="worb">Да</td></tr><tr><td class="head">Стандарт связи</td><td>GSM/EDGE 900/1800/1900</td><td class="worb">EGSM 900/1800/1900 + WCDMA</td></tr><tr><td class="head">Тип аккумулятора</td><td>Li-Ion</td><td class="worb">Li-Ion</td></tr><tr><td class="head">Тип корпуса</td><td>Монолит</td><td class="worb">Монолит</td></tr><tr><td class="head">Тип мелодий</td><td>40-тональная полифония. MP3 мелодии в качестве звонка.</td><td class="worb">40-голосная полифония и стандартный MIDI формат</td></tr><tr><td class="head">Тип экрана</td><td>Цветной, TFT</td><td class="worb">Цветной, TFT</td></tr><tr><td class="head">Фотокамера</td><td>3.0 Mpix</td><td class="worb">3.2 Mpix</td></tr><tr><td class="head">Цветность</td><td>65536 оттенков цвета</td><td class="worb">16 миллионов цветов</td></tr><tr class="center"><td class="head wobb">
</td><td class="input">Купить


</td><td class="input worb">Купить


</td></tr></tbody></table>
 
Танюшь, я тебе вот такой советую!
Смартфон SAMSUNG SGH-i900 WiTu 16GB

<input id="guid" value="{AB798320-D820-46C1-AF21-47307939DF66}" type="hidden">
%7BAB798320-D820-46C1-AF21-47307939DF66%7D_big.jpg

Цвета в наличии:

<!--В-->
22 285 руб.

Купить

Срок доставки: <nobr>1-2 дня</nobr>
Сообщить мне
о снижении цены

Сообщить мне
о снижении цены

<form action="" method="post">Эл. почта
<input id="email" type="text">Отправить
</form>








Заказ по телефону с доставкой: (495) 223-70-63



<script language="javascript" type="text/javascript" src="http://rt002.livecontact.ru/button.php?lkey=4993f0d4e1292&vb=1"></script>


<!--В-->




SAMSUNG SGH-i900 WiTu 16GB

WiTu от Samsung — многофункциональное сенсорное устройство, которое перевернет Ваши привычные представления о смартфоне. Его внешние данные так же безупречны, как безграничны функциональные возможности. В элегантном, изящном корпусе WiTu Вы найдете абсолютно всё: от GPS-навигатора до электронной почты и предустановленных сервисов. За считанные мгновения смартфон WiTu станет Вашим незаменимым и надежным помощником в любом деле.

Отзывы покупателей (3)
Жора
<small>Странно, в ТАКОМ смартфоне камера всего 1,3 и дисплей 262 144… мдеее..=)</small>
ира
<small>у него камера 5 просто ошиблись</small>
Макс
<small>To Жора В нём ваще гдето 65000цветов, это из за системы зависет. Выйдет новый виндос пойдут с 16 милионом цветов наверное. А камера в нём 5мегов и офигеново качества если сравнивать с другмими кпк, а не камерофонами которые не на виндосе.</small>
Читать все отзывы

Добавить отзыв

<!--В-->

Добавить отзыв

<!--В-->
<form action="" id="comment_form" method="post" onsubmit="return validForm(this);"><table><tbody><tr><td class="first"><nobr>Ваше имя</nobr>: </td><td><input id="opinion_name" type="text"></td></tr><tr><td colspan="2" style="padding: 5px 0pt;">Отзыв:</td></tr><tr><td colspan="2"><textarea id="opinion_text" style="width: 100%; height: 120px;"></textarea></td></tr><tr><td class="first">Сколько будет 4В3? </td><td><input id="opinion_prot" type="text"></td></tr><tr><td colspan="2" class="bt" style="padding-bottom: 6px;"><input id="opinion_good" value="5179" type="hidden">
Отправить

</td></tr></tbody></table></form>









Добавить в сравнительную таблицу


<!--В-->




<dl><dt>Стандарт и ОС</dt><dd>GSM 900/1800/1900</dd><dd>Операционная система: MS Windows Mobile 6.0</dd><dd>Тип корпуса: Монолит</dd><dd>Антенна: Встроенная</dd></dl><dl><dt>Память</dt><dd>Встроенная память: МБ</dd><dd>Слоты для памяти: MMC/SD</dd></dl><dl><dt>Дисплей</dt><dd>Тип экрана: Цветной, CSTN</dd><dd>Цветность: 262 144</dd><dd>Размер изображения: "</dd></dl><dl><dt>Звонки</dt><dd>Тип мелодий: Полифония 64-инструментальная</dd><dd>Виброзвонок: Есть</dd><dd>MP3 в качестве звонка: Есть</dd></dl><dl><dt>Сообщения</dt><dd>SMS/EMS: Есть</dd><dd>MMS: Есть</dd></dl><dl class="last"><dt>Связь</dt><dd>Bluetooth: Есть</dd><dd>IrDA: Нет</dd><dd>Wi-Fi: Есть</dd><dd>mini-USB разъем: Нет</dd><dd>GPRS: Есть</dd><dd>EGPRS: Есть</dd><dd>HSCSD: Нет</dd><dd>Встроенный GPS-модуль: Есть</dd><dd>Синхронизация с компьютером: Есть</dd></dl>


<dl><dt>Мультимедиа</dt><dd>Камера: 5.0 Mpix</dd><dd>Запись видеороликов: MPEG4</dd><dd>Мультимедиа-плеер: есть</dd><dd>FM-радио: Нет</dd><dd>Java-приложения: Есть</dd><dd>Встроенные игры: Есть</dd></dl><dl><dt>Питание</dt><dd>Тип аккумулятора: Li-Ion</dd><dd>Емкость аккумулятора: 1440 mAh</dd><dd>Время разговора: ч</dd><dd>Время ожидания: ч</dd></dl><dl><dt>Физические данные:</dt><dd>Габариты: 112×56,9×12,5 мм</dd><dd>Вес: 120 г</dd></dl><dl><dt>Дополнительная информация:</dt><dd>
</dd></dl><dl class="last"><dt>Комплектация:</dt><dd>аккумулятор, зарядное устройство, дополнительный стилус, проводная гарнитура, переходник на 3,5 мм, комплект синхронизации с ПК (кабель и диск с ПО), гарантийный талон (с карточкой покупателя), список сервисных центров, буклет Samsung FunClub,буклет Golden Wi-Fi</dd></dl>

<!--В-->
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Танюшь, я тебе вот такой советую!
Смартфон SAMSUNG SGH-i900 WiTu 16GB

<input id="guid" value="{AB798320-D820-46C1-AF21-47307939DF66}" type="hidden">
%7BAB798320-D820-46C1-AF21-47307939DF66%7D_big.jpg

Цвета в наличии:

<!--В-->
22 285 руб.

Купить

Срок доставки: <nobr>1-2 дня</nobr>
Сообщить мне
о снижении цены

Сообщить мне
о снижении цены

<form action="" method="post">Эл. почта
<input id="email" type="text">Отправить
</form>








Заказ по телефону с доставкой: (495) 223-70-63



<script language="javascript" type="text/javascript" src="http://rt002.livecontact.ru/button.php?lkey=4993f0d4e1292&vb=1"></script>


<!--В-->




SAMSUNG SGH-i900 WiTu 16GB

WiTu от Samsung — многофункциональное сенсорное устройство, которое перевернет Ваши привычные представления о смартфоне. Его внешние данные так же безупречны, как безграничны функциональные возможности. В элегантном, изящном корпусе WiTu Вы найдете абсолютно всё: от GPS-навигатора до электронной почты и предустановленных сервисов. За считанные мгновения смартфон WiTu станет Вашим незаменимым и надежным помощником в любом деле.

Отзывы покупателей (3)
Жора
<small>Странно, в ТАКОМ смартфоне камера всего 1,3 и дисплей 262 144… мдеее..=)</small>
ира
<small>у него камера 5 просто ошиблись</small>
Макс
<small>To Жора В нём ваще гдето 65000цветов, это из за системы зависет. Выйдет новый виндос пойдут с 16 милионом цветов наверное. А камера в нём 5мегов и офигеново качества если сравнивать с другмими кпк, а не камерофонами которые не на виндосе.</small>
Читать все отзывы

Добавить отзыв

<!--В-->

Добавить отзыв

<!--В-->
<form action="" id="comment_form" method="post" onsubmit="return validForm(this);"><table><tbody><tr><td class="first"><nobr>Ваше имя</nobr>: </td><td><input id="opinion_name" type="text"></td></tr><tr><td colspan="2" style="padding: 5px 0pt;">Отзыв:</td></tr><tr><td colspan="2"><textarea id="opinion_text" style="width: 100%; height: 120px;"></textarea></td></tr><tr><td class="first">Сколько будет 4В3? </td><td><input id="opinion_prot" type="text"></td></tr><tr><td colspan="2" class="bt" style="padding-bottom: 6px;"><input id="opinion_good" value="5179" type="hidden">
Отправить

</td></tr></tbody></table></form>









Добавить в сравнительную таблицу


<!--В-->




<dl><dt>Стандарт и ОС</dt><dd>GSM 900/1800/1900</dd><dd>Операционная система: MS Windows Mobile 6.0</dd><dd>Тип корпуса: Монолит</dd><dd>Антенна: Встроенная</dd></dl><dl><dt>Память</dt><dd>Встроенная память: МБ</dd><dd>Слоты для памяти: MMC/SD</dd></dl><dl><dt>Дисплей</dt><dd>Тип экрана: Цветной, CSTN</dd><dd>Цветность: 262 144</dd><dd>Размер изображения: "</dd></dl><dl><dt>Звонки</dt><dd>Тип мелодий: Полифония 64-инструментальная</dd><dd>Виброзвонок: Есть</dd><dd>MP3 в качестве звонка: Есть</dd></dl><dl><dt>Сообщения</dt><dd>SMS/EMS: Есть</dd><dd>MMS: Есть</dd></dl><dl class="last"><dt>Связь</dt><dd>Bluetooth: Есть</dd><dd>IrDA: Нет</dd><dd>Wi-Fi: Есть</dd><dd>mini-USB разъем: Нет</dd><dd>GPRS: Есть</dd><dd>EGPRS: Есть</dd><dd>HSCSD: Нет</dd><dd>Встроенный GPS-модуль: Есть</dd><dd>Синхронизация с компьютером: Есть</dd></dl>


<dl><dt>Мультимедиа</dt><dd>Камера: 5.0 Mpix</dd><dd>Запись видеороликов: MPEG4</dd><dd>Мультимедиа-плеер: есть</dd><dd>FM-радио: Нет</dd><dd>Java-приложения: Есть</dd><dd>Встроенные игры: Есть</dd></dl><dl><dt>Питание</dt><dd>Тип аккумулятора: Li-Ion</dd><dd>Емкость аккумулятора: 1440 mAh</dd><dd>Время разговора: ч</dd><dd>Время ожидания: ч</dd></dl><dl><dt>Физические данные:</dt><dd>Габариты: 112×56,9×12,5 мм</dd><dd>Вес: 120 г</dd></dl><dl><dt>Дополнительная информация:</dt><dd>
</dd></dl><dl class="last"><dt>Комплектация:</dt><dd>аккумулятор, зарядное устройство, дополнительный стилус, проводная гарнитура, переходник на 3,5 мм, комплект синхронизации с ПК (кабель и диск с ПО), гарантийный талон (с карточкой покупателя), список сервисных центров, буклет Samsung FunClub,буклет Golden Wi-Fi</dd></dl>

<!--В-->
:bad::bad::bad::bad::bad:
 
Макс это SAMSUNG, его юзать, себя не уважать
ты зря так, я сначало такого же мнения был , предпочел НТС, а потом у друга увидел такой и он мне больше понравился! очень достойный вариант, просто многие судят по названию , а не по самому кпк!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
мне по дизайну внутренних приложений больше HTC нравится)

а как сравнить эти модели в прикладном аспекте - не знаю :dont_know:
 
мне по дизайну внутренних приложений больше HTC нравится)

а как сравнить эти модели в прикладном аспекте - не знаю :dont_know:
Танюшь, как соберешься покупать зови меня, мы под тебя , что нибудь подберем! :)