Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Ликвидация в Самаре

kirochka

Пользователь
15 Авг 2011
41
12
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли кто делает альтернативу в Самаре?
Нужно поменять директора в АО
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли кто делает альтернативу в Самаре?
Нужно поменять директора в АО

В Самаре борьба с альтернативками в этом году идет ожесточенная - очень много отказов, по эцп от нового директора смену сделать не дадут. Видимо статистика у них очень плохая в регионе.
 

Бронников

Пользователь
7 Янв 2018
42
9
Москва
В Самаре борьба с альтернативками в этом году идет ожесточенная - очень много отказов, по эцп от нового директора смену сделать не дадут. Видимо статистика у них очень плохая в регионе.

Возможно, но я в декабре, январе, феврале проводил смены директоров в Самаре через электронную продажу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мухаметзянова

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Возможно, но я в декабре, январе, феврале проводил смены директоров в Самаре через электронную продажу.

Вы имеете ввиду, делали продажу доли и подавали ее по эцп нотариуса?

Самарская налоговаяя считает, что нельзя делать смену директора по эцп от нового директора. ну и много других нюансов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мухаметзянова

Мухаметзянова

Пользователь
29 Июн 2018
91
77
Бронников, декабрь, январь тоже делали. Потом началось веселье...
даже вход участника по эцп от текущего директора нам отказали, так что теперь там только нотариус(
 
  • Мне нравится
Реакции: Бронников

Бронников

Пользователь
7 Янв 2018
42
9
Москва
Вы имеете ввиду, делали продажу доли и подавали ее по эцп нотариуса?

Самарская налоговаяя считает, что нельзя делать смену директора по эцп от нового директора. ну и много других нюансов.

По эцп на нового директора.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
По эцп на нового директора.

В марте-феврале много отказов у моих партнеров в Самаре - отказы на любой вкус. Я сам лично их читал - так как просят помощи в обжаловании. И фирма на адресе не находится, эцп на нового выпускать нельзя и тд и т.п.

Это не значит. что ничего нельзя сделать, но вот такая ситуация в целом:)
 

sumrak

Новичок
29 Ноя 2011
5
1
Самара
Добрый день. Есть новости по "альтернативке" в Самаре? У кого нибудь что нибудь пошло?
 

NvN84

Новичок
2 Ноя 2016
3
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста есть ли в г. Самара какой-нибудь нотариус, который примет Ликвидатора (первый этап ликвидации) без нотариального решения от участника и без присутствия участника. Решение в простой письменной форме. В уставе есть альтернативный способ принятия решений: "все решения принимаются в Обществе без присутствия нотариуса". В Москве с этим проблем нет. Но вот пол Самары обзвонила, все просят либо присутствие участника, либо нотариальное решение((((.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46