Программа для подготовки документов на регистрацию "Регистрация компаний для 1С:CRM"

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
10800+9000=19800 за программу за 1 рабочее место недорого???

Добрый времени суток, Коллеги.
Собственно наша компания и является разработчиком решения за 19800, правда не одно рабочее место, а только первое.
Называется оно "Регистрация компаний для 1С:CRM"
Сразу же уточнение, это не только программа для регистрации, но и CRM система, в которой хранятся вся информация о клиенте, его заказах, оплатах и т.д.
Сейчас программа позволяет делать полные комплекты документы по:

  • [В]ООО
    [В]ИП
    [В]ЗАО
    [В]ОАО
Под полным комплектом следует понимать:

  • [В]формы заявлений
    [В]сопровождающие документы: уставы, протоколы, письма, заявление на УСН, решения, договора о создании, приказы, запросы, доверенности, квитанции и т.п.
По протоколам - делаются в зависимости от состава вносимых изменений уже полностью заполненными. И много других особенностей.

Готовы отвечать на любые вопросы по программе здесь или в отдельной ветке.
Подробнее о программе на нашем сайт (ссылку уже давали, продублирую): http://akam.ru/products/RK/index.php
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
AKAM, один вопрос.
На кой... делали программу на базе CRM? Чтобы удорожать цену? CRM у каждого свой и вряд ли ваш подойдет всем регистраторам, а типовой 1С-ный уж точно никому не подойдет.
Неужели нельзя было сделать программу на базе бухгалтерии, или лучше вообще в базовом варианте?
Программа 1С сертифицирована?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
А нет, еще и второй вопрос-предложение. Готова по-бета-тестить (без покупки) за отзыв.
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
AKAM, один вопрос.
На кой... делали программу на базе CRM? Чтобы удорожать цену? CRM у каждого свой и вряд ли ваш подойдет всем регистраторам, а типовой 1С-ный уж точно никому не подойдет.
На базе CRM делали потому что по данным опросов, у порядка 65% регистраторов нет централизованной базы данных клиентов, хотя бы с телефонами. Я уже не говорю о фиксации потенциальных клиентов. Я также не говорю про лидеров рынка, у которых уже есть свои CRM системы.
В типовом CRM уже можно выставлять счета и фиксировать факты оплаты, да и много чего еще полезного делать.

Неужели нельзя было сделать программу на базе бухгалтерии, или лучше вообще в базовом варианте?
Далеко не все регистраторы имеют доступ к бухгалтерии, а тогда зачем им в качестве базиса использовать БП 8. Лучше пользоваться полезной программой, чем покупать что-либо в нагрузку.
Базовую версию может выпускать только головная компания 1С.

Программа 1С сертифицирована?
Программа отправлена на 1С-Совместно, это дольше. Программа распространяется через 1С-Рарус по всем регионам через всю партнерскую сеть 1С. Как получим сертификат, очень надеемся до середины марта, обязательно напишу сюда.

А нет, еще и второй вопрос-предложение. Готова по-бета-тестить (без покупки) за отзыв.
Что подразумевается под бета-тестом? Если получить на время для теста, без последующего коммерческого использования, то сразу ДА. Если как-то по другому - то надо дополнительно обсудить условия.
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
делает ли программа новые и старые формы одновременно и что насчет акций ФСФР?
Старый и новые формы - ДА.
По акциям ФСФР - пока нет. Если можете более детально поставить задачу, то сделаем с учетом Ваших пожеланий.
 

обуватель

Пользователь
7 Янв 2010
76
4
у меня два вопроса к АКАМ:
- когда будет версия с web-клиентом?
- одной из фишек программ 1С является открытый программный код - вы оставляете такую возможность или, как все отметившиеся в ветке разработчики, будете пытаться подсадить покупателя на иглу зависимости от поставщика программы?
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
у меня два вопроса к АКАМ:
- когда будет версия с web-клиентом?
Версия с web-клиентом будет когда появится CRM на платформе 1С:Предприятии 8.2 плюс несколько месяцев. Надо еще определить что именно выносить на веб-функционал? Только работу сотрудников, как в офисе, но через интернет, или добавлять какой-то функционал для потенциальных или текущих клиентов? Здесь вопросов много.
- одной из фишек программ 1С является открытый программный код - вы оставляете такую возможность или, как все отметившиеся в ветке разработчики, будете пытаться подсадить покупателя на иглу зависимости от поставщика программы?
В программе есть несколько закрытых модулей, они отвечают за сервисные механизмы сбора и вывода информации. На разработке решения своими программистами не сказывается. Создание собственных документов, исправление шаблонов, свои теги для подстановки в документы - делайте свободно самостоятельно или с помощью своего или сторонних фирм.
В итоге на иглу никто не подсаживает, можно взять программу и превратить в свою - авторскую. Единственное тогда не факт, что сможете в Автоматическом режиме обновить программу для получения нового функционала.
Мы не могли не закрыть часть программы, иначе бы она уже давно распространялась бы кем-нибудь бесплатно. В этом случае проект надо закрыть и нового ничего не делать, а смысл нам трудится бесплатно.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Что подразумевается под бета-тестом? Если получить на время для теста, без последующего коммерческого использования, то сразу ДА. Если как-то по другому - то надо дополнительно обсудить условия.
Напишу в личку.
Мы не могли не закрыть часть программы, иначе бы она уже давно распространялась бы кем-нибудь бесплатно
Логично. Но что если я захочу изменить функционал программы при помощи другого, не вашего программиста, который, например, обойдется мне не в пример дешевле. Я смогу это сделать, не нарушая ваших прав и по договоренности с вами? Вопрос теоретический, ибо менять в программах что-то за свой счет я не люблю :)
 

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
AKAM у вас партнерская программа для привлечения клиентов есть ? Или с реселлерами вы сотрудничаете ?
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Логично. Но что если я захочу изменить функционал программы при помощи другого, не вашего программиста, который, например, обойдется мне не в пример дешевле. Я смогу это сделать, не нарушая ваших прав и по договоренности с вами? Вопрос теоретический, ибо менять в программах что-то за свой счет я не люблю :)
Можно менять самостоятельно программу или используя своих программистов, ничего не нарушите. Закрыты лишь несколько модулей. Остальное открыто - делайте что хотите.

Юзал кто-нибудь сие пиршество? :rolleyes:
В ближайший месяц опубликуем на нашем сайте отзывы и рекомендации от Ваших коллег.

AKAM у вас партнерская программа для привлечения клиентов есть ? Или с реселлерами вы сотрудничаете ?
Программа продается через любую фирму 1С:Франчайзи, если вы Франчайзи обращайтесь к своему дистрибутору. Программа, кроме Москвы и Московской области, уже продается партнерами в Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Владивостоке, Нижнем Новгороде и других городах.
Если Вы не 1С:Франчайзи, то к сожалению Вы, по правилам 1С, не сможете продавать от своего имени. В этом случае мы предлагаем заключить агентский договор и выплачивать деньги за привлеченных клиентов. Либо можете заключить партнерский или дилерский договор с 1С.
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Информируем, что вышел новый релиз программы "Регистрация компании для 1С:CRM".
Описание новой версии:
- Добавлен классификатор регистрирующих органов (СРО);
- Добавлены теги, отражающие региональную принадлежность регистратора (во всех документах не зависимо от места расположения автоматически заполняются адрес, название, город);
- Исправлены выявленные ошибки.
Подробности и порядок обновления: http://akam.ru/products/RK/index.php
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Коллеги, вышло обновление программы:
Релиз программы: 1.2.5.1/1.2.4.1
- Реализовано автоматическое формирование решений и протоколов при внесении изменений в Уставной капитал ООО,ЗАО,ОАО;
- Добавлен шаблон и механизм автоматического заполнения печатной формы «Список учредителей»;
- Добавлен шаблон и механизм автоматического заполнения печатной формы «Акта приема-передачи имущества» для множества учредителей;
- Реализовано автоматическое определение размера шрифта при выводе многосимвольных значений в регламентированные формы;
- Исправлены выявленные ошибки.
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Коллеги, информирую об обновлении программы "Регистрация компаний для 1С:CRM" - включены формы заявлений на УСН.

Дата выхода 6 июля.
Описание:
-соответствии с приказом ФНС России от 13.04.2010 № ММВ-7-3/182 Об утверждении форм документов для применения упрощенной системы налогообложения реализованы следующие формы:
Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения (форма № 26.2-1)
-Сообщение об утрате права на применение упрощенной системы налогообложения (форма № 26.2-2)
-Уведомление об отказе от применения упрощенной системы налогообложения (форма № 26.2-3)
-Уведомление об изменении объекта налогообложения (форма № 26.2-6)
-Исправлены выявленные ошибки.
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Коллеги, информирую об обновлении программы "Регистрация компаний для 1С:CRM".

Описание:
- Реализована возможность сохранения регламентированных отчетов в один файл формата MS Excel
- Исправлены выявленные ошибки