Какую воду вы покупаете в офис?

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

Из кулерной воды чай или кофе завариваются плохо
Хм, интересное наблюдение, не замечал, но из пакетиков пьем чай. Кофе тоже растворимый. Попробую заварить обычный чай, посмотрю, но, спасибо, интересно, не задумывался, что вода не кипятится.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

Хм, интересное наблюдение, не замечал, но из пакетиков пьем чай. Кофе тоже растворимый. Попробую заварить обычный чай, посмотрю, но, спасибо, интересно, не задумывался, что вода не кипятится.

Знаете, самое интересное, что мы тоже пакетики завариваем :) Но вот не нравится мне заваривать их не кипятком :) Раньше чайник из кулера наливали, но это же неудобно. Да и кофе не сразу растворяется, если растворимый, начинает прилипать к стенкам чашки, его размешивать надо. А если клиентам наливаешь, то нельзя размешивать их чай/кофе, наливаешь, и усё, далее они сами должны.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Где рекламируются регистраторы

Нам привезли "мытищинскую" воду на пробу. Ужасно невкусная :( Так мы не успели бутылку выпить, как нас позвонили ее забирать. Я говорю - она полная еще. А они все-равно приехали, и так полбутылки своей и увезли :) Сами себе антирекламу сделали.

да-да, нам тоже привозили... она с привкусом каким-то, как из под крана...
я когда отказывалась от этой воды от менеджера услышала "вы ничего не понимаете в воде, привыкли дистилированную пить" :))

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
а у меня куллер с холодильником, отличная вещь :)))
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Re: Где рекламируются регистраторы

а у нас нестле уже 8 лет -- ну не знаю вкусная олна или нет, но стоит по 280 руб. за баллон (((( и менять неохота -- придется кулер покупать -- а так -- бесплатно он стоит ...

Цена вопроса - здоровье и удовольствие VS 4-5 тыс. руб.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

Попробую заварить обычный чай, посмотрю, но, спасибо, интересно, не задумывался, что вода не кипятится.
Сегодня 2 раза пил чай, не увидел негативного или неприятного. :) Нормально все заварилось. :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

а как понять какая вода самая здоровая (безопасная для организма) из тех что предлагают на рынке?

попоститься в течение какого-то времени

и поймете по вкусу воды и реакции на нее своего организма
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

а как понять какая вода самая здоровая (безопасная для организма) из тех что предлагают на рынке?
Можно отдать на экспертизу. А можно налить одновременно несколько в разные чашки и дать сравнить собственным экспертам (сотрудникам), которые не знают где какая.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Где рекламируются регистраторы

а как это, моя не умеет :dont_know:

ну это из серии экономии на хим.экспертизе)

садитесь на строгую диету, без всякого там мяса, рыбы, никотина и пр.

и сидите, пока просветление не снизойдет :)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Re: Где рекламируются регистраторы

Можно отдать на экспертизу. А можно налить одновременно несколько в разные чашки и дать сравнить собственным экспертам (сотрудникам), которые не знают где какая.

Хорошо, немного перефразирую. Как Вы поняли что Ваша вода самая самая или всеже заказываю ту что больше наравиться из всех опробованых.

Добавлено через 10 минут 42 секунды
ну это из серии экономии на хим.экспертизе)

садитесь на строгую диету, без всякого там мяса, рыбы, никотина и пр.

и сидите, пока просветление не снизойдет :)

Представил :D заходят сотрудники в офис, а там я на коврике в белом одеянии, в позе лотоса перед куллером напеваю буддизкие мелодии
 
Последнее редактирование модератором:

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
У меня подруга в Нестле работает (Питер). Она говорит,что неприятный(читай "непривычный") вкус воды и тот момент,что она как будто не утоляет жажду объясняется каким-то супер-пуперским составом. И типа,еще поэтому бывают сбои с поставкой(ее же производят, а не из-под крана льют). Вот. Не знаю, мы когда в Питере жили,дома пили ее.
А вот в нашем 56 регионе ее нет, поэтому пьем какую-то Аква-Иволгу:D Привозят в тот же день

Добавлено через 37 секунд
А мы воду из под крана пьем и пока еще не сдохли:)

Можно фильтр приобресть:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Она говорит,что неприятный(читай "непривычный") вкус воды и тот момент,что она как будто не утоляет жажду объясняется каким-то супер-пуперским составом.

Любимая отмазка профессинальных продавальщиков! :D

Хорошая вода - вкусная!

Лет 10-12 назад таким был Архыз.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Сейчас Архыз переживает по ходу свои худшие времена.

А жаль. Километрах в 5 от головного офиса производителей Архыза я пил такую воду из горного источника, которую за 13 лет не могу забыть!.. У хозяина так и не нашлось инвестора на производство бутилированной воды, хотя турки и интересовались этой водой, но проанализировав присланные образцы обиделись: такой чистой воды в природе не бывает, вы нас обманываете!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вода разная от одного и того же производителя. Объясню. В 0,5 и 1,5 литровых один состав, т.к. они предназначены в основном для питья. 5 и 19 литровые имеют другой состав, тк предназначены в основном для приготовления пищи и кипячения, т.е. она проходит более мощное очищение для предотвращения образования накипи. Поэтому если пить из больших бутылок, то кажется что вода безвкусная.
 

Vista

Новичок
17 Мар 2011
29
1
Я давно уже понял с помощью калькулятора, что дешевле в миллион раз было бы купить (если бы давно купить :) ) фильтр обратноосмотический.
Он стоит ок. 6000 нормальный. Разделите на цену Вашей бутылки...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Я давно уже понял с помощью калькулятора, что дешевле в миллион раз было бы купить (если бы давно купить ) фильтр обратноосмотический.
Он стоит ок. 6000 нормальный. Разделите на цену Вашей бутылки...
а клиенты их гонять на кухню за "попить" будете?