Какую воду вы покупаете в офис?

froger

Пользователь
25 Окт 2009
75
22
Зачем их гонять, многие кулеры и кофемашины подключаются к водопроводу.
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Вода минеральная природная питьевая столовая негазированная “Эльбруссия”, рождаясь на северном склоне Главного Кавказского хребта между высокогорным курортом Домбай и Архызским участком Тебердинского биосферного заповедника и пополняя вековые подземные кладовые уникального Аксаутского ущелья, защищённого мощными слоями водонепроницаемых пород, в своём первозданном виде поступает из недр земли.Отличная вода и кажется по МСК бесплатная доставка!!! :yahoo:
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Увинская жемчужина. Действительно природная питьева вода. Есть и минеральная.

Знаком с владельцем компании, так что знаю о производстве воды не понаслышке.

Скидки не просить. :D
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
vuulkanII, неужели Вы думаете, что есть вода "с высокогорных ледников" или "из неизведанных глубокоподземных источников"? Туфта всё это - вся вода из под крана (в лучшем случае). Так что пустиь хоть "вкуснят", так пить приятнее :D
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Самая вкусная вода "Шишкин лес" ИМХО всем советую, весчь
огорчу. Одна фирма где я бухом трудюсь продает этот "шишкин лес"
Часть поставляют в рестораны. Часто возвры идут. Какие-то взвешанные крупные частицы там. Не проходит по стандартам каким-то.

Вода минеральная природная питьевая столовая негазированная “Эльбруссия”

Вода хорошая

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Туфта всё это - вся вода из под крана
Да. В основном да. Действительно сначала из скважен качают. Очень хотят все получить качество "премиум". Даже когда из скважен качают, все равно фильтры стоят . А потом, да - водопровод. %% на 90%% . Дальше от жадности зависит. Фильтры - дорогое удовольствие . Несколько ступений ставят фильтров. Почему водопровод? - налогообложение. Там налог платится взависимости от выкаченных объемов. Водопровод дешевле.

Добавлено через 8 минут 12 секунд
Нам привезли "мытищинскую" воду на пробу. Ужасно невкусная
невкусная

Добавлено через 9 минут 26 секунд
всякие там АРХЫЗЫ
100%% подделка. Даже бутылки)))

Добавлено через 12 минут 5 секунд
купили электрическую помпу.
Да? а у нас обычная помпа. ручная. Тоже хорошо. Про электрическую не знал даже

Добавлено через 16 минут 42 секунды
Больше всего , на мой взгляд , не пригодна вода "Вода Вода" Сербия. Бутылки квадратные. Ну может попить ещё и ничего, а вот кипятить. .... Она осадок от кипячения дает белыми хлопьями. После такого вида и просто её пить не хочется.
В основном в офисах стоит Нестле. Старомытищинской тоже много становится.

Добавлено через 17 минут 50 секунд
Королевская, на мой взгляд , хорошая вода была.
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена19 и dura lex

Любовь999

Новичок
1 Июн 2011
1
0
я прочитала в одном из журналов, что по результатам независимых исследований самой полезной и безопасной оказалась бонаква, а шишкин лес неблагоприятно сказывается на здоровье
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
я прочитала в одном из журналов, что по результатам независимых исследований самой полезной и безопасной оказалась бонаква, а шишкин лес неблагоприятно сказывается на здоровье
Лучше журналов поменьше читайте :D
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
я считаю, что отсутствие кулера-это благо, компания экономит деньги, а кому надо, тот может купить бутылочку воды за 20-30р и пить на здоровье)
 
15 Мар 2010
403
328
Сенежская - куллер(так как блат), Есентуки 4 - для души и жизненно важных органов, Эдельвейс - настальгия.