Отказ в регистрации по юр. адресу

Frank

Пользователь
7 Янв 2018
40
2
Форумчане подскажите пожалуйста:

  • Кто выносит отказ по юр. адресу, территориальная или 46?
  • На основании чего выносят такой отказ?


***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
46-я делает запрос в территориальную налоговую на предмет проверки достоверности адреса. Территориальная налоговая должна проверить адрес и передать информацию о достоверности адреса в 46-ю. 46-я принимает решение о регистрации, либо отказ в регистрации.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
А где указывать "строение" в Р11001 и в каком формате чтобы не было отказа? Корпус есть а где указывать строение?
 

Frank

Пользователь
7 Янв 2018
40
2
46-я делает запрос в территориальную налоговую на предмет проверки достоверности адреса. Территориальная налоговая должна проверить адрес и передать информацию о достоверности адреса в 46-ю. 46-я принимает решение о регистрации, либо отказ в регистрации.

Спасибо! А как территориальная проверяет адрес на достоверность?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Спасибо! А как территориальная проверяет адрес на достоверность?
Если им не лень, то сделают выезд на адрес, если лень и собственник не сообщил о предоставлении адреса, то электронно в 46-ю передадут информацию о недостоверности адреса. Как-то так...
 

Frank

Пользователь
7 Янв 2018
40
2
Если им не лень, то сделают выезд на адрес, если лень и собственник не сообщил о предоставлении адреса, то электронно в 46-ю передадут информацию о недостоверности адреса. Как-то так...

А как они понимают что собственник сообщил о предоставлении адреса? Как я то электронная база у них есть?
 

Frank

Пользователь
7 Янв 2018
40
2
Что-то мы всё вокруг да около... А как можно не понять, сообщал или нет...

Я почему спрашиваю: есть у меня партнеры мы берем у них адреса и там ни гарантийного письма ни свидетельства они не предоставляют они нам, только сам адрес дают и все, а есть кто и то и то предоставляет, соответственно у меня возникают вопрос как там устроена работа? У меня есть предположение что эти адреса продают сами налоговики, внося какой то адрес в систему и все или что-то в этом роде...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
У меня есть предположение что эти адреса продают сами налоговики
есть и такие

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum