Мегафон, мтс, билайн - какой интернет лучше?

Какой интернет лучше?

  • Мегафон

    Голосов: 25 62.5%
  • МТС

    Голосов: 6 15.0%
  • Билайт

    Голосов: 5 12.5%
  • Другое

    Голосов: 4 10.0%

  • Всего проголосовало
    40

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Я бы его купил. Как это сделать? Южка мне весьма удобна. Как я понимаю, сетка Скайлинк.
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
мтс-УГ постоянные проблемы со связью и интернетом соответственно, я бы брал билайн
 

SElenaS

Новичок
28 Июн 2012
23
13
в объявлении мой телефон, позвоните завтра, поговорим, я так поняла вам нужен с симкой и тарифом?
 

SElenaS

Новичок
28 Июн 2012
23
13
ага, в меня тоже "плюшки" полетели)))) мешаю смотреть красивый футбол!!! Да, не вопрос ) Я Вам так ее отдам))) деньги только на номер скайлинка бросите и все должно заработать))):new_russian:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ага, в меня тоже "плюшки" полетели)))) мешаю смотреть красивый футбол!!!
Ну, вот! Сразу и наезд!))) Спасибо! Отдавать не нужно, это хороший тариф и хорошее приложение к роутеру. Вам с ним легче продать будет. Я просто не знал про такого провайдера.
 

SElenaS

Новичок
28 Июн 2012
23
13
:)рада была, помочь! Могу еще одним новшеством поделится, эта проблема для меня очень актуальна, это адресная книга на разных телефонах и планшетниках, а какой кошмар когда теряешь всю книгу(((( Вот решение проблемы: https://www.memiana.com
 

Veryn

Новичок
11 Ноя 2013
3
2
Мегафон не плохо справляется в Москве и МО, другие не пробовала, так что сравнить не с чем
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Есть прога для айфона и андроида. OpenSignal. Для вашей местности сравнивает силу и. Устойчивость. У меня сейчас теле2 рулит и скайлинк



Al
 

Viktor_OOO

Новичок
26 Июл 2016
3
0
Голосую за Билайн. Хорошая скорость, вежливая служба поддержки, быстрое исправление "косяков" связи.
Минусы:
- очень долго приходится дозваниваться на "Горячую линию" из-за перегруза автоответчиком;
- очень маленькое количество интернета (32 Гб на максимальной скорости) для юридических лиц.

Плюсы:
- хорошо ловит там, где Мегафон, Йота и МТС бессильны;
- "Горячая линия" РАБОТАЕТ, а не имитирует обслуживание.

P.S.: Только не Йота.)
 

Techlex

Новичок
17 Авг 2018
4
0
Yota с безлимитным интернетом для бизнеса - неплохой вариант.