Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, да, теперь раздел о работе мне более интересен, чем раньше :)
По разным причинам, но с моим нынешним руководством мне пришлось расстаться. Подробности оглашать не буду, ибо не считаю нужным ...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Нетамбовский товарищ,подробности честно говоря никого особо волновать не будут -- ты только скажи -- начальник дурак или ты накосячил?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII,
kyrator, ни то, ни другое. Просто я не захотел быть тем пионером, который в ответе за все.

Добавлено через 12 часов 0 минут 6 секунд
Если надо, могу пояснить.
 

Andrey "GrAf"

Пользователь
Знаете ли вы, что думают о вас ваши сотрудники? Может быть у вас в коллективе недовольство, а вы не хотите замечать? Какими методами вы выясняете психологический климат в коллективе?
__________________

Наши работники видят в нас как положительные качества, так некоторые отрицательные моменты! И это у всех, и все дело в том, всего лишь, что мы люди! Нам свойственно вступать в конфликт с окружающей средой!
Только тесная, частая, беседа начальника и подчиненного(ых) построенная на принципах уважения, понимания, может снять претензии к друг другу! Только мудрые поступки начальника делают коллектив расположенным к своей фигуре, и готовым работать в команде!
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Наши работники видят в нас как положительные качества, так некоторые отрицательные моменты! И это у всех, и все дело в том, всего лишь, что мы люди! Нам свойственно вступать в конфликт с окружающей средой!
Только тесная, частая, беседа начальника и подчиненного(ых) построенная на принципах уважения, понимания, может снять претензии к друг другу! Только мудрые поступки начальника делают коллектив расположенным к своей фигуре, и готовым работать в команде!
Все верно. :)
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"начальник там козел и меня сексуально домогался, я ушла и заявила на него в налоговую".

Сволочь этот начальник!Дёшево отделался.

Добавлено через 16 минут 44 секунды
Очень согласен.
Предлагаю метод "кнут&пряник". Разумный и действенный.

Пряник
+
Кнут
Строгая дисциплина, штрафы, ограничения,....

Это целое мастерство - в правильных дозах подавать такое блюдо, как "кнут&пряник". Главное - не пересолить :)
как только начинают "прессовать", люди уходят.Потому как штрафы со временем становятся кормушкой людей которые моралью и совестью не нагружены.

Добавлено через 21 минуту 36 секунд
И доплачивать яму за бздительность, а потом яго вычислят и устроют "темную"..Такой вот романтиш..
вычислят раньше, чем успеет "настучать"!И ни черта он не узнает!

Добавлено через 35 минут 45 секунд
Теперь в качестве противовеса, тыкскзть, надо создать тему "А знаете ли Вы, что о Вас думают Ваши начальники?" :)
Только кажется мне почему-то, что мата в ней будет дюже много :D
не интересно: меньше знаешь-крепче спишь!

Добавлено через 43 минуты 28 секунд
Это не дрессировка, это тим спирит -командный дух )) Зачастую , при грамотно выстроенной псих.обработке в подобных компаниях люди готовы месяцами за идею работать.

Раскатал губу в три завитка!:)Выбросьте своё НЛП в мусорку!Все всё знают все начитанные.

Добавлено через 47 минут 32 секунды
С какой это ...... 2 недели отрабатывать, если не оформлен официально, можно послать и уйти, что и делают принципиальные люди..... (а вопрос выплаты з/п такому "принципиальному" сотруднику, это уже "второй" вопрос....
Практика показывает, что и с "плохим" начальником лучше расстаться по-хорошему.Не умрёте за 2 недели!

Добавлено через 50 минут 33 секунды
конечно. правда на форуме вскоре появится сообщение: "ахтунг! сотрудник-кидок" ))))
А ещё есть "Чёрные списки работодателей" где модераторы форума бессильны!:)

Добавлено через 58 минут 16 секунд
Если бы мой нынешний начальник знал, что я о нем иногда думаю - мы бы с ним рассорились навсегда. Впрочем, это, видимо, не за горами ...
всё у Вас пессимизм какой-то...Становитесь начальником!!!:)