где вы находите юристов и их помощников?

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
На каком ресурсе в инете лучше завести аккаунт для поиска сотрудников? Или в какой газете - журнале давать объявления?
Имеющие опыт поделитесь...
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Размести объявление в инете и предварительно опрашивай по телефону, если поймешь, что чел в теме - приглашай на собеседование и требуй характеристику с предыдущего места работы
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hh.ru - практически не работающий ресурс (для юристов и экономистов точно). Для других специалистов может и подходящий. На нем обычно размещают вакансии крупные компании для того, чтобы понять , кто ена рынке труда и сколько предлагать соискателю. Но толковую работу можно там найти сложно. Об этом знают многие соискатели, поэтому повисев там пару лет, ищут работу минуя hh.ru.
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Рекомендации,знакомство. Работа и джоб ру.
Сейчас пришла к нам юрист,взяли по рекомендации нашего манагера из Гаранта:)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мне когда по объявления на должность юриста звонят, я собеседование назначаю только после контрольного вопроса , например "какой комплект документов подаем при входе 3 лиц"... за последние полтора года юристов не меняла
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
мне когда по объявления на должность юриста звонят, я собеседование назначаю только после контрольного вопроса , например "какой комплект документов подаем при входе 3 лиц"... за последние полтора года юристов не меняла



Кош, а у тебя юрист отдельно по реге, отдельно на судах, или универсальный боец?
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Подтверждаю. свою первую работу по юр. специальности нашел на хэдхантере.

Не знаю...Мне с него ни разу не звонили.Звонки идут с Работа.ру , зарплата.ру и www.superjob.ru
Суперджоб удобее и там вакансий много.Работа и зарплата тормознутые...
 
  • Мне нравится
Реакции: 888 и САБУР

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я на Работе всегда ищу сотрудников, когда горело, давал еще через газеты, Из рук в руки, Работа для Вас, и Работа. Находил быстро. А счас видимо лето, что то вяло ищется.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
давал еще через газеты, Из рук в руки, Работа для Вас, и Работа. Находил быстро.
Неофиты из институтов не испорченные Регфорумом наверное в основном идут. Я вот курьером в юрфирму устраивался еле еле в 2004 году, настолько была велика конкуренция и был еще счастлив что устроился почти по специальности на 150$.
Как щас помню магические важные для меня слова из вакасий ВЭД, ФКЦБ и др. Наверное надо быть очень умным чтобы во всех этих ФКЦБ разбираться. :D