где вы находите юристов и их помощников?

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Несколько раз устраивалась на работу через hh. Считаю, что там и на суперджобе более достойные компании размещают свои вакансии. По крайней мере, соцпакет в виде больничного и 28 кал.дней отпуска работодатели с этих ресурсов в отличие работа.ру и зарплата.ру еще ни разу не предлагали.:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
на работа-ру можно повесить 3 объявления бесплатно

А так, на регфоруме больше профильных специалистов
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Молодчина) Была уверена, что такой достойный специалист пойдет в правильном направлении

Спасибо :rose: А мы знакомы?
Не все так просто, но мне больше нравится. И перспективы больше.
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Спасибо :rose: А мы знакомы?
Не все так просто, но мне больше нравится. И перспективы больше.

Мы с Вами, Сереж, переписывались пару раз по электронке, но это не суть)
Когда просто-это расслабляет и способствует регрессу... Сложности закаляют и придают правильность заданному вектору) Так что-еще раз: молодчина!;-)
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мы с Вами, Сереж, переписывались пару раз по электронке, но это не суть)
Когда просто-это расслабляет и способствует регрессу... Сложности закаляют и придают правильность заданному вектору) Так что-еще раз: молодчина!;-)

Как говорил Стив Джобс - оставайтесь голодными оставайтесь безрассудными:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Ищу юриста на hh уже в течение месяца. Ужас какой-то. Боле 60% откликов - гастарбайтеры.
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Судя по резюме говорят, но так говорят, что лучше бы не говорили. А по телефону я с такими кандидатами не созваниваюсь.
А вообще тенденция к переходу гастеров от физического труда к интеллектуальному типа реги уже наметилась.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

ZALET

Местный
10 Фев 2009
132
31
Ай брат, местный не нужен?

Добавлено через 32 секунды
Все делаю, все могу, сколько платишь?
 

korolek

Местный
Ищу юриста на hh уже в течение месяца. Ужас какой-то. Боле 60% откликов - гастарбайтеры.

А с последним местом работы: гадание на картах таро и предсказание судьбы претенденты еще не звонили?

Или без опыта работы, но со свободным владением молдавским, румынским и бессарабским?
 

Markus

Местный
21 Авг 2007
659
477
Москва
У всех уже давно паспорта граждан РФ. Недавно был в ФМС, лично видал толпу этих новоявленных "граждан".

Это понятно, но из каких стран они к нам иммигрировали (то есть, кто больше преобладает из экс-гастеров к стремлению получить вакансию юриста)?
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Такую статистику не вёл, просто отбраковывал смотря на ФИО
 

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
320
126
Судя по резюме говорят, но так говорят, что лучше бы не говорили. А по телефону я с такими кандидатами не созваниваюсь.
А вообще тенденция к переходу гастеров от физического труда к интеллектуальному типа реги уже наметилась.

с каких пор рега стала интеллектуальным трудом?
 
  • Мне нравится
Реакции: Один из многих