Есть девочка без опыта на лето

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Хорошая девочка, умненькая. В прошлое лето я ее к себе брала курьером, но в это лето мне к сожалению, не надо. Симпатичная. Оформление не обязательно. Зарплата не важна, важен опыт. лучше в офисе, но может и курьером, либо совмещать. Ответственна, сообразительна. Зовут Лена :)
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Хорошая девочка, умненькая. В прошлое лето я ее к себе брала курьером, но в это лето мне к сожалению, не надо. Симпатичная. Оформление не обязательно. Зарплата не важна, важен опыт. лучше в офисе, но может и курьером, либо совмещать. Ответственна, сообразительна. Зовут Лена :)

пусть ко мне приходит. опыта выше крыши, зарплата 12000 руб. + расходы. нужна будет с 18 июня. мой тел. 5451692
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Он у нас нежонатый, потому окромя извилин у него и другое шевелится. :)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
фигасе, какая популярная тема))
дяденьки, а вас всех что больше заинтересовало - то, что девочка без опыта или то, что девочка на лето?
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Ах, Лето !
Я изжарен как котлета.
Посмотрел в окно, взглянул на градусник... задумался...

Фирмодел, а ты часом не удаленной подготовкой доков занимаешься, откуда нибудь с Кипра?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Am
Снова девушка в автомате,
A7 Dm
Номер от Собчак набирает легко,
Dm G C F
Вся в мечтах о большой зарплате.
Dm E7 Am A7
Ей ох-ительно так повезло!!!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Хи! Авитаминоз у мальчишек, что ли?
Девочку чур не обижать!
Телефончики Регистратора, Джубы и Сабура передала.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Ксения Собчак, сами виноваты, так серьезную тему обозвали)) прям так и пробивает на сальные шуточки. Но, с другой стороны, заголовок очень сильно привлекает внимание потенцияльных работодателей)