Проблема с Юрий76

Юрий не выходит на связь уже вторую неделю как минимум, обещал доделать свои дела и пропал... телефон отключен на почту молчание

Аналогичная ситуация. Оплатили два адреса под перевод...Клиент лишился допуска СРО и 600 т.р.
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Кому 30 кому 40 кому 120 хорошо на пенсию вышел, ни кто не хочет в Москву съездить, отметить пенсию ???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,130
266
Самара
Человек в больнице просто.....лечение денег стоит....выйдет, расплатиться со всеми, у него уже была такая ситуация, со всеми в итоге расплатился..
О.. зашибись объяснение!! Теперь я знаю где бесплатных займов на лечение набрать от душевных и понимающих людей)
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Человек в больнице просто.....лечение денег стоит....выйдет, расплатиться со всеми, у него уже была такая ситуация, со всеми в итоге расплатился...



Ну так можно же наверно предупредить что со здоровьем проблемы, нужно время, я бы понял ситуацию, но телефон отключён не дозвониться...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Просто уже пропадали люди, с отключенными телефонами и без ответа, в итоге ни денег ни работы, и волей не волей начинаешь задумываться о кидняке, тем более когда еще клиенты со всех сторон давят с проблемами
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Просто уже пропадали люди, с отключенными телефонами и без ответа, в итоге ни денег ни работы, и волей не волей начинаешь задумываться о кидняке, тем более когда еще клиенты со всех сторон давят с проблемами

ну работайте через гаранта и будет вам счастье....
 
9 Апр 2014
626
294
Просто уже пропадали люди, с отключенными телефонами и без ответа, в итоге ни денег ни работы, и волей не волей начинаешь задумываться о кидняке, тем более когда еще клиенты со всех сторон давят с проблемами

Я вот тоже не пониманию такого отношения к работе. Бывает случаются косяки, проблемы с собственниками, фнс, другие причины.
Почему нельзя просто позвонить, объяснить ситуацию и согласовать дальнейшие шаги.
Ведь прятаться от Клиента, не брать трубки, не отвечать на письма только усугубит проблему. Вам же её все равно предстоит решать.