Запрос из 46 в адрес собственника

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Добрый день!
Такая ситуация: в январе необходимо было поменять адрес в связи с меткой о недостоверности. Нашли адрес, но не на рынке адресов, а у одного из знакомых - у него своё ООО и помещения в собственности у этого ООО. Подписали гарантийку, составили договор, отправили доки по ТКС в 46. Территория приехала на проверку к нашему собственнику, нас там не обнаружила и вынесла отказ.
После отказа в том же январе месяце купили адрес под переезд на территории другой налоговой, подали документы, изменения зарегистрированы.

И вот сейчас в середине июня (прошло более 5 месяцев) нашему собственнику, по адресу которого нам отказали изначально, пришел такой странный запрос из 46 МИФНС в отношении нашей неудачной попытки к нему переехать.

Сталкивался ли кто-то с подобным? О каких мероприятиях может идти речь?
 

Вложения

  • Регфорум.jpg
    Регфорум.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 41

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Проверка юр.адреса. В чём проблема,если не сидите на рисовке?
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Al.kot, ответьте как есть, что да, действительно было дано согласие и предоставлен адрес, выдано гарантийное письмо, а Вы, козлы, отказали неправомерно и гореть Вам в аду за это...
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior98 и A777AA[199RUS]

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
A777AA[199RUS], Алишер, по адресу, по которому пришел запрос, мы вообще не сидим, нам отказали в госрегистрации. Вопрос, почему через 5 месяцев начали такие запросы собственникам отправлять на наши неудачные попытки переехать в январе. Зачем это? Что за работу выполняет налоговая, проверяя достоверность сведений, по которому они УЖЕ полгода назад выдали отказ?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Больше похоже на истребование документов для целей привлечения заявителя по ст.14.25 КоАП РФ.
Либо бумажка 5 месяцев в канцелярии провалялась незарегистрированная или неотправленная.
 
  • Мне нравится
Реакции: Al.kot и Sokolov

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
  • Мне нравится
Реакции: Al.kot