Совместная покупка справочно-правовой системы ЮСС Система Юрист

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
С учетом бесконечных изменений законодательства, предлагаю объединиться для покупки справочно-правовой системы юрист.

При покупке 20-пользовательского доступа (с индивидуальным логином и паролем) стоимость составляет 6-7 тр за 6 месяцев (однопользовательская версия на этот же срок обойдется примерно в 38 тр)

Позиционируют себя как Первая юридическая справочная система практических разъяснений от судей. Есть возможность задавать индивидуальные вопросы, ответы обещают максимум в течение суток.

При покупке - дополнительно становятся доступны жунналы (все вышедшие номера) - Юрист компании, Арбитражная практика, Коммерческое право, Трудовые споры, Госзакупки в учреждениях, Уголовный процесс, Налоговед, Арбитражная налоговая практика, и некоторые книги юридической тематики.

Что такое «Система Юрист»?
Юридическая справочная система «Система Юрист» — это электронная база эксклюзивных рекомендаций по решению задач, которые стоят перед юристом каждого предприятия.

Прошу обратить внимание, что это не замена Гаранту или Консультанту, это другой способ организовывать свою работу и повышение своей квалификации.

Чтобы оценить систему, дается демо-доступ
http://www.1jur.ru/#/customer/demo

Кстати, очень трогательно и мило выглядит забота о чайниках - посмотрите шаблоны исковых заявлений и комментарии к полям.

Также есть сервис автоматического анализа договоров - он хотя грубый и поверхностный, но привлечет внимание к своим грубым ошибкам.

Мне нужно 2 доступа, присоединяйтесь!
 
  • Мне нравится
Реакции: hooKK и Aleen

Aleen

Новичок
24 Фев 2011
8
1
Готова присоединиться. Каким образом происходит обновление базы???
 
  • Мне нравится
Реакции: Неточка

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
386
107
Москва
На вкус и цвет...Мне Консультант как-то больше нравится.
...
Хотя идея "совместного доступа" мне нравится. Организую такой же "колхоз" для доступа в Спарк. Думаю, вполне можно набрать ?
Для 5 участников будет по 4тыс.р в месяц обходиться.
Здесь, не постим. "В личку" желающие...:)..
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
Консультант бесплатно в сети есть, качай - не хочу :) и обновления каждую неделю тоже везде есть
А вот индивидуальных консультаций экспертов, которые включены в плату около 1000 р в месяц) - никто больше не дает.
Взгляд на проблему со стороны всегда полезен, особенно если тот эксперт, который дает свое заключение - в курсе изменений законодательства
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
8 декабря всех устраивает?

Добавлено через 31 секунду
просьба писать в личку

Добавлено через 1 час 24 минуты 36 секунд
В данный момент есть возможность приобрести 10-пользовательский доступ за 70 тр, то есть 7 тр с человека.
Определиться нужно ко вторнику, 8 декабря.
Подтвердите пожалуйста в личку, свое участие.
У нас пока что есть 2 свободных места
 

Можга

Новичок
7 Дек 2015
14
4
Удмуртия
Я тоже хочу! Меня посчитайте.

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Неточка, Как оплачивать? Доступ круглосуточный? Если не наберется 10 человек, можно другую версию?
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
отлично, все 10 доступов востребованы.Ждем подтверждений в личку от вписавшихся ранее, всем напишу в личку детали
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
Пожалуйста, те, кто не подтвердил - ответьте на личные соощения от меня. И Вас ждать или нет? Большинство готово стартовать
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
Доступ всем роздан.
Кое-кто в последний момент отказался, и могу предложить "лишний" доступ.
 

Log

Новичок
6 Июл 2015
6
0
Москва
Аналогично можно подключиться к СПС Консультант+ : консультант юрист, бухгалтер, бизнес. Есть желающие?