Для Федченко Светланы Игоревны! по поводу новых форм!

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Может быть кто-нибудь подскажет Светлане Игоревне, чтобы она заглянула в эту тему :rolleyes:

Отказ из-за синей ручки после 04.07.2013


еще один вопрос, непонятно, что происходит с пунктом 2 в листе Р формы 14001

14001 (новая) - Лист Р - заявитель

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Мурзик, а про отказы по 15002 не слышал еще? )

поданной до 04 июля.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Думаешь, стоит писать, если метод. инструкции для нотариусов предписывают им писать синей ручкой? И обе стороны правы?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Может лучше им не показывать пока эту тему, может до 46-й этот изврат не скоро ещё дойдёт? А так считай, что сами подскажем как замучить.... а вообще, конечно, позорище...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Думаешь, стоит писать, если метод. инструкции для нотариусов предписывают им писать синей ручкой? И обе стороны правы?
Стоит писать. Насколько я знаю налоговикам говорили НЕ отказывать, если у нотариусов заверяется синей ручкой и ФИО вписывается тоже синей.
ЗЫ. И вообще - чем больше писать, тем быстрее вопросы решатся. А форум она читать не будет.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
какой бред.....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regberryRU

Новичок
7 Июл 2013
15
0
Москва
те отказы по новым формам о которых написано на форуме

я, по крайней мере, до августа ничего на регу

подавать не буду

в августе - подумаю :cool:

пока основные боятся и осторожничают, ценность (и цены) услуг первопроходцов идёт вверх
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
пока основные боятся и осторожничают, ценность (и цены) услуг первопроходцов идёт вверх

имхо, в их собственных

глазах :eek:


первопроходцы идут на пролом за чей

счёт?

за свой?

включая счёт времени


они на себе эксперименты ставят

или на кроликах-клиентах?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Вот еще https://regforum.ru/showpost.php?p=1473922&postcount=6


Обломчик, пришлось переделывать заявление. У меня два учредителя физика. В листе Н заполнил только пункт 4.1.
Заявление завернули, был даже у начальника рег. отдела, она настояла на том, что заполнять надо полные данные на физика с пункта 4.1. по 4.5.1.7. Пришлось переделывать листы на заявителей, ездить к нотариусу перешивать по новой.

МИФНС № 12 по Тверской области.

Как же начальник отдела может быть таким тупым :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Мурзик, может возьмёшь на себя ещё один

почётный, но очень полезный труд?

собрать все "странные" отказы по новым формам

в одном

видном всем месте

с постоянным апгрейдом
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Вот из этой темы я как раз и сделаю одну выборку по странным отказом, в дальнейшем я её закрою и здесь будут сообщения только по странным отказам, со ссылками на темы и сообщения где указаны именно такие отказы

Если заметили сообщение, в котором есть текст или выложен сам необоснованный отказ, просьба информировать через красный треугольник
 
  • Мне нравится
Реакции: 888 и almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Вот из этой темы я как раз и сделаю одну выборку по странным отказом, в дальнейшем я её закрою и здесь будут сообщения только по странным отказам, со ссылками на темы и сообщения где указаны именно такие отказы

такие отказы в разных темах

надо прошерстить

и придавить веерные попытки