Для Федченко Светланы Игоревны! по поводу новых форм!

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
то позиция должна быть однозначной. Нет?
ну на момент ответа позиция у исполнителя вполне однозначна:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

KB_Vega

Местный
9 Ноя 2010
125
27
град Che
Аналогично!
Причем делаю так непосредственно с 04.07!
Хочу заметить, что "new*ППДРЮЛ" начиная с первой косячной версии не предлагает заполнять раздел 2 формы 14001 при условии выбора значений заявителя с 1 по 7. Можно, конечно, упорствовать в грехе и заполнить вручную, но ИХМО - это сущая ересь! Зачем дублировать информацию с титульного листа?? Тем более что раздел 2 формы 13001, называется более корректно: "сведения об управляющей организации". Мне видится, что в суматохе создания форм (в которой можно не сомневаться!) особо не парились над названием некоторых разделов - породив возможность их фривольной трактовки регорганами "на местах"!
У себя в регионе тоже столкнулись с разностью подходов к оформлению раздела 2, несмотря на рекомендации Управления.... призывы к здравому смыслу, или, хотя бы к дословному следованию Требований, без додумок и импровизаций - давали вялый результат... НО! самое удивительное, что аргумент: "официальная программа ИФНС не дает возможности сделать так как говорите Вы, уважаемый советник государственной гражданской службы 2 класса!" - работает как заклинание. По сему был сделан вывод - пользоваться официальной программой (которая к слову сказать после седьмой попытки получила весьма приемлемую версию!), ничего никому не объяснять и не доказывать! И регистрируют!))) Тьфу-тьфу (стучит по дереву)
 
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин