25/11: Банкротство (Семинар)

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Схема прохода к месту проведения семинара участникам разослана, кому не пришла - звоните: (495) 228-ноль4-95

Просим подтвердить получение карты и присутствие на семинаре путем ответа на наше письмо.

Еще одно письмо с напоминанием о семинаре придет в воскресенье.

До встречи!
 
  • Мне нравится
Реакции: Masha_S

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Спасибо, Богдан и Татьяна. Очень понравилось, познавательно, доступно, четко и по -существу. Оказалось не так страшен черт банкротства как его малюют:D. Открыла для себя массу интересных возможностей как для практикующего юриста, открывающихся при работе в данной сфере.:D
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и СААУ

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
плюсанусь к Анжелике) еще раз огромное спасибо! особенно доставил троллинг налоговой с невключением в реестр - это действительно круто :D
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ребята, спасибо за отзывы! :rose:

Будем стараться продолжать в том же духе, непрерывно самосовершенствуясь :sport:

О повторном семинаре по банкротству поскорее - подумаем)

А чтобы не пропускать наши семинары, рекомендуем подписаться на нашу волшебную рассылку с анонсами)
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
Коллеги, еще раз хочу отметить, что перед аудиторией, которая собирается на всех семинарах, организуемых Татьяной, очень приятно и интересно выступать!
В очередной раз спасибо тем, кто проявил интерес и смог выделить время на посещение этого мероприятия.

В ближайшее время мы обязательно подготовим и разошлем участникам раздаточный материал по итогам семинара.

Не знаю, сможем ли мы организовать в ближайшее время повтор семинара, но я всегда буду рад ответить на Ваши вопросы. Размещайте их в разделе "Банкротство", направляйте личные сообщения, или звоните!