Нот. согласие супруги покупателя (при покупке доли в ООО)

roms66

Новичок
17 Окт 2017
3
0
В соседней ветке живо обсуждалось появление в Санк-Петербурге нотариусов не требующих при покупки доли в ООО нотариально заверенного согласия супруги. Буду очень признателен, если кто-то поделиться информация какие нотариусы в Москве придерживаются такой же точки зрения и не требуют от ПОКУПАТЕЛЯ нотариально заверенного согласия супруги.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
В соседней ветке живо обсуждалось появление в Санк-Петербурге нотариусов не требующих при покупки доли в ООО нотариально заверенного согласия супруги. Буду очень признателен, если кто-то поделиться информация какие нотариусы в Москве придерживаются такой же точки зрения и не требуют от ПОКУПАТЕЛЯ нотариально заверенного согласия супруги.

в Москве все требуют
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
я у нас в регионе с таким согласием не сталкивался
Если покупатель в браке, то нотариус требует согласие супруга на покупку доли. Сколько раз общался с нотариусами по этому поводу, ответ один, согласие нужно, не важно продает супруг или покупает. Точно также как с покупкой недвижимости.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi и dimidrol