"Любимый Адрес". Жарков А.

div107

Новичок
3 Фев 2016
12
5
хочу поделиться положительным опытом работы с этой компанией. заказала 10 адресов и все 10 регистраций с первого раза. спасибо.

опять "жарков-ледибой" пишет для отмазки?! регистрация октябрь 2015 и одно сообщение.
 

div107

Новичок
3 Фев 2016
12
5
У меня 2 адреса тоже проходило.

2 адреса - не показатель. посмотрите все компании по их же ОГРН и поймете картину - рулетка!
мы работаем с другими компания, предоставляющими юр. адреса, уже много лет и из всех проведенных регистраций (несколько десятков компаний) - 1 - 2 отказа и то из-за накладок (форс-мажор) - вот это показатель.
 

Аллигатор174

Новичок
26 Фев 2015
28
11
г. Челябинск
Конечно не вернёт он деньги... Мы ещё год назад под первичку адрес у Жаркова А. покупали.
Отказали в регистрации из-за адреса... всё, понятно, что тягомотина начинается. типа давайте переподадимся... итп. Деньги не вернули, до сих пор на почту шлют вои предложения с разных адресов....
Как самим-то не надоело всех обманывать...
 

РаФиК

Местный
12 Мар 2011
292
68
город Москва
В этом сообщении, хочу обратиться к самому Жаркову: Перестань засирать мою почту своим спамом!!!
Мы уже давно с вами не сотрудничаем
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
В этом сообщении, хочу обратиться к самому Жаркову: Перестань засирать мою почту своим спамом!!!
Мы уже давно с вами не сотрудничаем
Такая же просьба!
Никогда не работали, и работать не будем!!!
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
В этом сообщении, хочу обратиться к самому Жаркову: Перестань засирать мою почту своим спамом!!!
Мы уже давно с вами не сотрудничаем

Мефодию Каравайкину, Пахому Кукуеву и прочему автоматическому отребью фиолетовы Ваши и наши обращения)))
Жарковцы слали, шлют и будут слать свой спам. Кушать-то им охота, а новый клиент не идёт.
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Просьба огласить для всех Коллег с Форума полный перечень адресов которые вы покупали у данной компании, что бы больше никто не попался!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
93
38
Просьба огласить для всех Коллег с Форума полный перечень адресов которые вы покупали у данной компании, что бы больше никто не попался!!!

Поддерживаю. Сегодня получили отказ по адресу: НН, ул. Ивана Романова, д.2., пом. п17. Никто не в курсе Жаркова это адрес? Брали через посредника, поэтому сами не знаем.
П.С.: есть ли гарантированные адреса в Нижнем Новгороде? Очень срочно надо
 

mansory

Новичок
15 Июл 2013
1
0
Компания Любимый-ЮрАдрес, кидает своих клиентов на деньги!!!! Предлагают ЮрАдреса за 8000руб. для регистрации Юр.Лиц, предоставляют "черные" адреса, которые не проходят проверки Налоговой, в итоге предлагают заменить адрес на подобный. Мы сменили с ними 2 адреса, после очередного отказа они предложили нам написать жалобу, что мы и сделали, но на инсценированную проверку по адресу эти гомосексуалисты не отреагировали, соответственно Налоговая отказала по жалобе. Вновь выше указанные лица предложили замену адреса. На требования вернуть деньги отвечают "Денег нет" или ссылаются на своего директора, говоря что он Му@ак не платит зарплаты, однако на телефон по рекламе отвечает один и тот же мужской голос, сдаётся, что он и есть тот Му@ак.
Любимый-ЮрАдрес - сборище мошенников в лице Жаркова А.А. На закрытой двери офиса висит инфо об ООО "Восток" - зарегистрированном в Волгоградской области на имя Милокумова Маргарита Викторовна
Будьте бдительны не сотрудничайте с компанией Любимый-ЮрАдрес Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, дом 29, помещение № П2 (м. Горьковская)!!!
8404797.jpg
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какое интересное время работы.