Нотариус не требующий ничего кроме устава

lawreg

Пользователь
20 Июн 2013
98
91
Москва, МО
Раньше были нотариусы (например на Поварской), которые не требовали для заверения изменений в ЮЛ ничего кроме Устава организации и печати. Подскажите, пожалуйста, остались ли такие? кроме устава вся папка куда-то потерялась, восстанавливать очень долго, а изменения нужно провести как можно скорее. Помогите, пожалуйста, у кого есть информация:)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Раньше были нотариусы (например на Поварской), которые не требовали для заверения изменений в ЮЛ ничего кроме Устава организации и печати. Подскажите, пожалуйста, остались ли такие? кроме устава вся папка куда-то потерялась, восстанавливать очень долго, а изменения нужно провести как можно скорее. Помогите, пожалуйста, у кого есть информация:)
С удивлением узнаю, что восстановить учредительные долго...:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: lawreg

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
lawreg, как вариант, рассмотрите возможность изготовления квалифицированной ЭЦП на ген.директора, раньше такском делал ЭЦП без учредительных документов на действующего директора.
Но это вариант если не нужно заверять решение об увеличении УК.
 
  • Мне нравится
Реакции: lawreg

Бывший

Местный
11 Дек 2013
351
315
Можно дождаться 1 января 2018 года.
С 1 января 2018 года нотариусы будут вправе требовать только уставы и протоколы (решения) об избрании руководителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: lawreg

lawreg

Пользователь
20 Июн 2013
98
91
Москва, МО
все заявления о выдаче дубликатов пишутся в территориальную инспекцию или часть в 46ю, листы записи, например, в какой инспекции повторно выдают? и какие пошлины на сегодняшний день?
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
все заявления о выдаче дубликатов пишутся в территориальную инспекцию или часть в 46ю, листы записи, например, в какой инспекции повторно выдают? и какие пошлины на сегодняшний день?

Лист записи ОГРН в 46, ИНН в територии.
 
  • Мне нравится
Реакции: lawreg

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
все заявления о выдаче дубликатов пишутся в территориальную инспекцию или часть в 46ю, листы записи, например, в какой инспекции повторно выдают? и какие пошлины на сегодняшний день?

Лист записи ОГРН в 46, ИНН в територии.
лист записи бесплатно, ИНН 300 р.
 
  • Мне нравится
Реакции: lawreg