Смена адреса в уставе

Серж Леон

Пользователь
15 Янв 2014
74
10
Добрый день! Меняем адрес местонахождения юр лица (область та же и город просто улица меняется) Новый адрес: Российская Федерация, Волгоградская область город Урюпинск, ул Петровская, 38 оф 90. Сейчас у нас в уставе прописан полный адрес с ул. и номером офиса. Сразу со сменой адреса ходим указать в уставе просто место нахождение юр лица: Российская Федерация, Волгоградская область город Урюпинск, чтобы постоянно не вносить изменения.
Как правильно указать эту процедуру в протоколе

Повестка дня
1.Смена местонахождения юр. лица
2.Утверждение устава в новой редакции

По первому вопросу
Сменить местонахождение юр лица
Местонахождение Российская Федерация, Волгоградская область город Урюпинск, ул Петровская, 38 оф 90

По второму вопросу:

Утвердить устав в новой редакции


Произвести государственную регистрацию изменений в соответствий с действующим законодательством.

Посоветуйте, как правильно. За ранее благодарен.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Утвердить устав в новой редакции
Обязательно должна быть эта фурмалировка.
сли мы хотим в уставе указать адрес без ул. и номера дома офиса, нужно ставить галочку в форме 13001 на первом листе о приведений устава в соответствие.
Нельзя ставить галочку в заявлении.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Серж Леон,
Если мы хотим в уставе указать адрес без ул. и номера дома офиса, нужно ставить галочку в форме 13001 на первом листе о приведений устава в соответствие.
Ставите её, если приводите в соотв с 312-ФЗ, при условии, что фирма старше 2009 года и ранее не приводили устав в соотв
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
alexey77, Bodom.Flame, вас совесть за подобные ответы

не мучает?

хотя, возможно, я перешёл на не совсем всем понятный сленг
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Разве не должно быть записи в протоколе об утверждении устава?
Из описанной ситуации, я понял, что приводят в соответствии с 99-ФЗ, при этом галочку не ставят на 1-м листе 13-й формы.