Образец доверенности (изменение Устава ОО)

PollySmile

Местный
2 Дек 2015
109
16
Уважаемые коллеги, доброе утро! ;)

Планирую ехать на Кржижановского-7 регистрировать изменения в Устав ОО.

У кого-нибудь есть образец доверенности, который там безотказно проходит? Или можно не париться, у нотариусов он есть?

Еще хотела спросить: сколько копий рекомендуете делать? При подаче Р13001 они заберут ведь оригинал? При получении снова же нужно приходить с доверенностью.


Заранее спасибо за помощь!)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Уважаемые коллеги, доброе утро!

Планирую ехать на Кржижановского-7 регистрировать изменения в Устав ОО.

У кого-нибудь есть образец доверенности, который там безотказно проходит? Или можно не париться, у нотариусов он есть?

Еще хотела спросить: сколько копий рекомендуете делать? При подаче Р13001 они заберут ведь оригинал? При получении снова же нужно приходить с доверенностью.


Заранее спасибо за помощь!)
Образец доверенности есть у нотариусов, делайте одну нотариальную копию с доверенности и соответственно эту же копию сдавайте вместо оригинала
 
  • Мне нравится
Реакции: PollySmile

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
я делаю нотариальную доверенность на 10 лет + 2 нотариально заверенные копии. Потом с одной подаю, с другой получаю, а оригинал - остается у Клиента. В следующий раз, когда я ему по этой организации нужен - опять две копии делаем и вперед.
 
  • Мне нравится
Реакции: PollySmile