Претензия к Руслан Генералов

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Не все так просто с возвратами. Одно дело, когда по паре заказов возвращаешь, другое - когда 99% заказчиков почти одновременно возврат требуют. Это ладно, если полсуммы от полной предоплаты исполнитель возвращает (если не хочет возвращать, не лишним будет и предъявить), а вот когда предоплачена половина на рабочие расходы и ее же приходится возвращать...
У всех трудности... это понять вполне можно...
Просто сроки очень затянуты, и определенности никакой нет - поэтому и озвучил вопрос уже в данной теме.
Но с учетом того, что исполнитель возващает только 50 % - для исполнителя вполне посильно.

Мы возвращаем суммы в размере 100 % непосдственному заказчику.
По всем "зависшим в 2016-начае 2017 г. процедурам на сегодня вернули примерно 80 % или доделали самостоятельно (в том числе через другие процедуры).

У Вас, типа, такой большой выбор Исполнителей?
Выбор всегда есть... просто, сопоставляя степень рисков финансовых потер - приходим к выводу, что лучше - делать самим...

Репутация у самого по себе "рынка регерских процедур" - сильно пошатнулась за последние полтора года, и понятно, что совсем не исполнители виноваты...
 
  • Мне нравится
Реакции: Gold555

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Мы возвращаем суммы в размере 100 % непосдственному заказчику.
По всем "зависшим в 2016-начае 2017 г. процедурам на сегодня вернули примерно 80 % или доделали самостоятельно (в том числе через другие процедуры).
Аналогично. По другому я не могу, мне репутация перед заказчиками дороже.
В итоге минус более 500 тыс. руб.
Репутация зарабатывается годами, а потерять ее можно за один день.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Аналогично. По другому я не могу, мне репутация перед заказчиками дороже.
В итоге минус более 500 тыс. руб.
Репутация зарабатывается годами, а потерять ее можно за один день.

зато в Краснодаре появится наверное скоро бутик с морепродуктами:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean и Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Так скоро по всей России бутики с морепродуктами наоткрывают, монополия, однако

кстати, очень полезные и вкусные продукты питания..... на втором цикле накопления капиталов конечно.....:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
А нас вот Руслан вежливо на... послал:)

Вот такая замечательная переписка состоялась:

Вопрос - "Руслан, здравствуйте!
У Вас в работе находятся четыре наших компании.
С середины апреля общаемся с Вашими сотрудницами и вплоть до настоящего времени они заверяли, что завершат рео. Сейчас они говорят, что завершить не смогут, но возврат средств по Вашему указанию произведен не будет.
Как же так? Ведь Сергею мы по этим компаниям оплатили 100%, а он рассчитался с Вами (это в переписке подтвердили Ваши сотрудники)".

Ответ-" Приветствую!Мы с Маленьким Бухом работали по специальной цене, вдвое ниже нашей рыночной, и в связи с этим возвраты не предусмотрены в случае закрытия региона".

Человек реально мошенник, о какой репутации тут вообще речь

У меня примерно также. Сергею 100% оплатили 06.03.2017 года. Потом самостоятельно вышла на Руслана, после . Сказал, что сергей ему вообще по моей фирме ничего не оплачивал. Просил доплаты 50.000 руб., чтобы все закончить. А сейчас о него тишина (хорошо, что еще эти 50 ему не успела отправить).
 
19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
Всех приветствую!

Никто вроде никуда не пропал, наш офис по-прежнему открыт для визитов, сотрудники на месте, телефоны не выключены :)

Договоренности с Маленьким Бухом по оплате работы всем интересующимся озвучены, если кого-то ответ не устроил - извините, но другого нет

Все обещанные возвраты делаются в порядке очередности, может медленно, но верно :)

Так что, продолжаем работать по актуальным направлениям и закрываться по старым проектам! :dance:
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
У меня примерно также. Сергею 100% оплатили 06.03.2017 года. Потом самостоятельно вышла на Руслана, после . Сказал, что сергей ему вообще по моей фирме ничего не оплачивал. Просил доплаты 50.000 руб., чтобы все закончить. А сейчас о него тишина (хорошо, что еще эти 50 ему не успела отправить).

Ну вот не надо отчаиваться, пишут у них офис открыт для визитов:D
И по актуальным направлениям работа не стоит😁
 
  • Мне нравится
Реакции: Morozz

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Уважаемые форумчане.

Вынужден Вновь поднять данную тму.

Во второй половине 2016 г. заказал и оплатил Руслану (компании Московский офис) услуги РЕО...
В марте стало поятно - что работу Руслан доделать не сможет.

Попросили возврат.
Руслан обозначил срок возврата - апрель... потом июнь, потом июль, потом сентябрь...

С октября 2017 - перестал отвечать на письма по электронке и на сообщения в ЛС.

Считаю данное поведение неприемлемым - как неоднокрный перенос сроков возврата, так и тем более "игнор"...

Тем не менее Руслан и компания Московсковский офис постоянно (по сегодняшний день) размещает рекламу на форуме.
Считаю это некорректным при наличии неисполненных финансовых обязательств -прошу администрацию обратить на это внимание.

Форумчанам посоветую быть крайне отсторожными при финансовых взаимоотношениях с Русланом.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Мне обещали вернуть 50% от 100% предоплаты. В итоге через несколько месяцев вернули только 25% от 100% предоплаты. Хотелось бы получить оставшиеся 25% от 100% предоплаты.
 
  • Мне нравится
Реакции: xpe6a и Kirya

Руслан07

Пользователь
27 Янв 2012
65
56
Уважаемые форумчане.

Вынужден Вновь поднять данную тму.

Во второй половине 2016 г. заказал и оплатил Руслану (компании Московский офис) услуги РЕО...
В марте стало поятно - что работу Руслан доделать не сможет.

Попросили возврат.
Руслан обозначил срок возврата - апрель... потом июнь, потом июль, потом сентябрь...

С октября 2017 - перестал отвечать на письма по электронке и на сообщения в ЛС.

Считаю данное поведение неприемлемым - как неоднокрный перенос сроков возврата, так и тем более "игнор"...

Тем не менее Руслан и компания Московсковский офис постоянно (по сегодняшний день) размещает рекламу на форуме.
Считаю это некорректным при наличии неисполненных финансовых обязательств -прошу администрацию обратить на это внимание.

Форумчанам посоветую быть крайне отсторожными при финансовых взаимоотношениях с Русланом.

Добрый день!
Если не секрет, какую именно услугу РЕО заказывали?
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Апну... :eek:

НЕ выполнил услуги - НЕ возвращает денежные средства!

Задолженность 230 тыр. Обещал вернуть 50 % - 115 тыр - не возвращает - просто "забил" :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Вот вам и пользователи с репутацией - спасибы и количество сообщений ни о чем не говорит. При таких суммах не лишним было бы договора заключать (в которых закладывались бы технические расходы, возврату не подлежащие), если разово столько на исполнение отдавали. А так придется из своих все возвращать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

elenaavinarova@gmail.com

Новичок
20 Мар 2016
13
8
Реклама еще полным ходом, впечатление складывается, что действительно есть гарантии за такие то суммы...
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
интересно за какую сумму берут сейчас рео
или приостановки отменили уже?