Володенков Константин Сергеевич aka hot8mail - деньги не возвращает и скрывается!

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Я вот замечаю, как легко люди дают деньги нечестным людям...гипноз, что ли, это? Ведь вот часто на фейс глянешь, и видишь - жулик, рубля дать нельзя! А люди дают лёгко и не рубль...:dont_know:
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
domanus-su, в моём случае всё просто. Я на форуме тогда ещё был новичком, Костя уже завсегдатаем, с кучей сообщений и благодарностей. Первый опыт работы 50/50 был успешный, деньги выплачивались в срок, а раз он даже сам мне напомнил, что должен мне доплату! Ну а потом вот перестал отдавать и всё, кормил завтраками.
Сумма не большая, я плюнул и забыл, да и на форуме он уже давно забанен.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Мошенники, как правило, обаятельные и располагающие к себе люди. Легко входят в доверие, какое-то время работают нормально, потом исчезают. Я это не про Костю конкретно, а к тому "Как же вы могли?".

Костю я бы не назвала мошенником. Мошенник, это тот, кто беря деньги, заранее имеет умысел не выполнить работу и не вернуть оплату. А у Кости все происходит спонтанно, он сам над собой не властен и себе не принадлежит. У него реально серьезные проблемы с алкоголем.

Помнится кто-то тут спорил до хрипоты, может ли измениться человек и правильно ли ставить крест на Косте.

Я не верю в то, что пьющие люди могут меняться, работа с ними всегда будет сродни лотерее. Хотя наверное бывают такие случаи, но мне не встречались.

Мне Костю по-человечески жаль, потому что у него умная голова и правильные "регистраторские" мозги. Костю губит его вредная привычка, именно от нее все проблемы в его общении с окружающим миром.

И главная беда: в жизни Кости, по-видимому, нет авторитета, который объяснил бы ему, что он не прав, и что добра от такого образа жизни не будет.

Немного. 7300 р.
Денег то не жалко. Очень удивило такое поведение Кости. Совсем не ожидал такого поворота, так как доверял. Обращался к нему ранее. Теперь, почитав отзывы остальных, не удивляюсь...
Чудес не бывает, к сожалению. Полностью честных пьющих людей не может быть. Просто раньше вы попадали в период ремиссии.

По моим сведениям, Костю постоянно кто-то ищет и не может найти. Делайте выводы, господа.
 

AnastasiaS

Новичок
15 Окт 2009
28
1
Признаться конечно тяжело... но меня тоже он кинул!!!! Телефоны все отключены)))) Доверяй, но проверяй.... надо было заглянуть сюда лишний раз!!!! Сама виновата!!!
 

AnastasiaS

Новичок
15 Окт 2009
28
1
1. Должен был сделать смену генерального директора - получил предоплату в размере 5 000 рублей. НЕ СДЕЛАЛ
2. Вторая компания - Альтернативная ликвидация - получил на руки 10 000 рублей. Но здесь, что интересно, себя ввел Генеральным + учредителем. Первый этап сделал, и пропал!!!!
Конечно же у меня паника, руководство просит печати, а они у него... сегодня решила здесь посмотреть о нем инфу, и ..... сижу думаю, что делать!?
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Вот эта организация хороша :D Местная Религиозная организация "Церковь Евангельских Христиан "Любовь Христа"