Благодарность "Право и слово", Алмаз55

AlenaSTP

Новичок
27 Фев 2015
7
4
Сразу к делу. Работали с этой фирмой по аккредитации представительства. В частности с Татьяной - Алмаз55.

Всё четко. По делу. Без воды. Помогла нам составить правильные документы, переводы и т.д.
Отвечала даже на самые наши дурацкие вопросы. :)

Аккредитация была готова через месяц с хвостиком.

Рекомендуем!
Рады, что обратились именно сюда.
 

Марина0109

Новичок
4 Авг 2011
6
3
Re: кто работал с "Право и слово", Алмаз55

Нашла Татьяну на данном форуме, чему бесконечно рада. Аккредитация оказалась сложной задачей, но благодаря компании Право и слово, клиент остался доволен. Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: кто работал с "Право и слово", Алмаз55

Рекомендую!
Право и слово - это надежный партнер!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: кто работал с "Право и слово", Алмаз55

Тему надо перенести в благодарности.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Re: кто работал с "Право и слово", Алмаз55

Право и Слово - Крайне порядочные и профессиональные люди! А Татьяна - вообще супер-профессионал!Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55
2 Сен 2015
1
1
Re: кто работал с "Право и слово", Алмаз55

Работа с Алмаз 55 заслуживает высших похвал: четко, профессионально, грамотно, надежно, спокойно, без суеты,дружелюбно. Все ответы на обращения - всегда своевременно и по делу. Учитывая непредсказуемость поведения и хода мысли налогового органа, без помощи Татьяны и ее знания нюансов, которые даже между строк не читаются в нормативных актах, аккредитация вряд ли бы состоялась с первой попытки. Спасибо! Рекомендую. От души.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

GlavPred

Новичок
4 Май 2015
1
1
Re: кто работал с "Право и слово", Алмаз55

Мы работали -> аккредитировали Представительство в России.

Очень довольны -> только что получили новое Свидетельство!

Быстро, надежно, профессионально, знание рос.специфики.

Экономит время и деньги ( а уж нервы - поверьте, у нас был "отказ"-
из-за "формальных признаков" - а 120 тыс заплати опять!)

Рекомендуем -> всячески!

Оптимальный вариант : кто нечасто в России, без собственного юриста и небольшим бюджетом.

ГлавПред
Юлия
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

DmitriK

Местный
12 Янв 2010
73
176
Москва
Re: кто работал с "Право и слово", Алмаз55

Давно работаем с Анастасией и Татьяной. Обслуживание на самом высоком уровне. Сроки в который раз радуют своей выдержкой. Желаем дальнейшего развития и много клиентов.
Ответственно рекомендуем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

Лавр ФМ

Пользователь
12 Сен 2012
62
95
ст.м.Таганская
Re: кто работал с "Право и слово", Алмаз55

Добрый день.

С Татьяной знаком с 2008 года. Сотрудничали по "разным темам" от и до....

Могу дать положительный отзыв, так как за все время данный человек не подводил меня никогда - все в срок, все по делу да и цены на услуги всегда "мега вменяемые"!!!

Таня, так держать! С Вами приятно иметь дело! :rose::rose::rose:
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Re: кто работал с "Право и слово", Алмаз55

Добрый день.

С Татьяной знаком с 2008 года. Сотрудничали по "разным темам" от и до....

Могу дать положительный отзыв, так как за все время данный человек не подводил меня никогда - все в срок, все по делу да и цены на услуги всегда "мега вменяемые"!!!

Таня, так держать! С Вами приятно иметь дело! :rose::rose::rose:

Спасибо, Артем)) стараюсь!
 

Eylul

Новичок
24 Сен 2015
2
1
Списались с Татьяной (Алмаз 55) через форум, по вопросу аккредитации представительства иностранной компании. Начитавшись «ужасов» о количестве отказов в аккредитации, решили обратиться. Все вопросы по документам, требованиям к оформлению согласовали заранее – Татьяна действительно «в теме» по поводу практических нюансов и постоянно меняющихся правил налоговой, все изменения четко отслеживает. По срокам все получилось четко и без задержек, на самом деле, сэкономили время и нервы. Еще раз спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

Silver Lynx

Местный
17 Ноя 2009
346
23
только что получили свидетельство об аккредитации иностранной компании благодаря Татьяне! спасибо за внимательное отношение к деталям и профессиональный подход ! очень рада, что мы обратились к "Право и слово"!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

Shane83

Пользователь
23 Ноя 2010
56
34
Москва
И мы только что получили свидетельство!! Первый раз подавали самостоятельно, получили отказ(( Воспользовались помощью Татьяны.
Спасибо большое Татьяна, всё быстро и в срок. :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

Натали262

Новичок
17 Дек 2014
9
1
Добрый день. Также хочу оставить отзыв о сотрудничестве с Татьяной.

У нас в Представительстве были очень "тяжелые" документы, оформленные в консульстве и переведенные переводчиком при консульстве. Тем не менее, мы подали их самостоятельно, о чем пожалели, поскольку получили отказ.
Обратились к Татьяне и фирме "Право и Слово". Татьяна организовала "доперевод", лично занималась проверкой исходного перевода. Далее Татьяна организовала предпросмотр (согласование с аккредитующим органом) доведенных до ума документов. По результатам предпросмотра дали "добро", и документы мы подали. В ускоренный срок документы мы получили аккредитацию.
Спасибо большое и новых вам успехов, "Право и слово"!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Добрый день. Также хочу оставить отзыв о сотрудничестве с Татьяной.

У нас в Представительстве были очень "тяжелые" документы, оформленные в консульстве и переведенные переводчиком при консульстве. Тем не менее, мы подали их самостоятельно, о чем пожалели, поскольку получили отказ.
Обратились к Татьяне и фирме "Право и Слово". Татьяна организовала "доперевод", лично занималась проверкой исходного перевода. Далее Татьяна организовала предпросмотр (согласование с аккредитующим органом) доведенных до ума документов. По результатам предпросмотра дали "добро", и документы мы подали. В ускоренный срок документы мы получили аккредитацию.
Спасибо большое и новых вам успехов, "Право и слово"!

Спасибо большое, Наталья)) обращайтесь, мы всегда рады помочь))
 
  • Мне нравится
Реакции: Натали262

YRudakova

Новичок
7 Июл 2016
1
1
Re: Благодарность "Право и слово",

Филиал (Владивосток) Корпорации выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность Кузан Татьяне ( ООО "Право и Слово " ) за оказанную помощь в аккредитации филиала иностранного юр лица. С другой компанией случился печальный опыт отказа, поэтому есть с чем сравнить! Татьяна, вы профи. Огромное Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Re: Благодарность "Право и слово",

Филиал (Владивосток) Корпорации выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность Кузан Татьяне ( ООО "Право и Слово " ) за оказанную помощь в аккредитации филиала иностранного юр лица. С другой компанией случился печальный опыт отказа, поэтому есть с чем сравнить! Татьяна, вы профи. Огромное Спасибо.

Вам тоже огромное спасибо, Юля)) благодаря приобретенному опыту я стала специалистом по Панаме)))
 

Prosto-L

Пользователь
25 Мар 2013
62
34
Огромная благодарность Татьяне за помощь в аккредитации Представительства. Оперативная работа и высокий уровень профессионализма. Приятно работать, спасибо :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

grafinyamari

Новичок
11 Сен 2015
3
1
Спасибо огромное за проделанную работу! Профессионализм и четкое руководство действий в кратчайшие сроки помогло нам зарегистрировать Представительство. Татьяна, спасибо вам за терпение и своевременные ответы на возникающие вопросы!
С удовольствием буду рекомендовать Вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55