Исполнительный лист в сбербанк

azin

Новичок
3 Июл 2013
24
1
Из налогой получил ответ о счетах должника, там значится сбербанк, но нет БИКа, а только адрес отделения на Большой Андроньевской в Москве, имеет смысл сразу туда ехать или можно через любое отделения сбера подать ИЛ?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
Из налогой получил ответ о счетах должника, там значится сбербанк, но нет БИКа, а только адрес отделения на Большой Андроньевской в Москве, имеет смысл сразу туда ехать или можно через любое отделения сбера подать ИЛ?

у сбера как и любого другого банка БИК - один, на то он и индивидуальный код..

на Анроньевской что? отделение? допофис?
на Вавилова 19 (м. Ленинский пр-т), в головной езжайте, или позвоните для начала для верности. Но когда я искал счета должника, меня с зспросом от пристава приняли на Вавилова.
 
  • Мне нравится
Реакции: azin

Carlsson

Новичок
8 Окт 2010
26
15
Австрия
Из налогой получил ответ о счетах должника, там значится сбербанк, но нет БИКа, а только адрес отделения на Большой Андроньевской в Москве, имеет смысл сразу туда ехать или можно через любое отделения сбера подать ИЛ?

на вавилова езжайте и отдавайте, можно без указания расчетного счета
 
  • Мне нравится
Реакции: azin

sosedi snizu

Новичок
2 Июл 2009
27
7
на вавилова езжайте и отдавайте, можно без указания расчетного счета

НУЖНО без указания расчетного счета :)

Обычно в заявлениях в банк и ставят же, "...прошу перечислить денежные средства в размере ________________ со всех счетов должника, открытых в..."
 
  • Мне нравится
Реакции: azin

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Из налогой получил ответ о счетах должника, там значится сбербанк, но нет БИКа, а только адрес отделения на Большой Андроньевской в Москве, имеет смысл сразу туда ехать или можно через любое отделения сбера подать ИЛ?

Можете, конечно, исполнительный лист направить непосредственно в то отделение, в котором открыт р/с должника. Это отделение в свою очередь (как и все остальные) перенаправит поступивший исполнительный лист в то отделение, которое обрабатывает и исполняет исполнительные листы. В Москве исполнительные листы исполняет только одно отделение - многофункционльный сервисный центр "Южный порт" ПАО "Сбербанк Росии" по адресу: 115432 г. Москва Москва 2-й Южнопортовый проезд 12а, корп. 1, стр. 13.

Именно туда отсылаются исполнительные листы со всех отделений в Москве.

Для ускорения процедуры рассмотрения и исполнения листа можете сами отвезти исполнительный лист сразу туда (на Южнопортовый пр-д). При входе справа сидит женщина, которая их принимает и ставит отметки о получении.

Телефон горячей линии исполнительного производства СБ РФ, по которому можно контролировать процесс взыскания: 8(800)100-84-90
 
Последнее редактирование:

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
В Москве исполнительные листы исполняет только одно отделение - многофункционльный сервисный центр "Южный порт" ПАО "Сбербанк Росии" по адресу: 115432 г. Москва Москва 2-й Южнопортовый проезд 12а, корп. 1, стр. 13.
ИСТИНА!!!
 

paty

Новичок
23 Ноя 2009
0
2
Приветствую. Ни у кого нет информации о покупке исполнительных листов.
 

9205130

Новичок
9 Авг 2017
15
4
Москва
Можете, конечно, исполнительный лист направить непосредственно в то отделение, в котором открыт р/с должника. Это отделение в свою очередь (как и все остальные) перенаправит поступивший исполнительный лист в то отделение, которое обрабатывает и исполняет исполнительные листы. В Москве исполнительные листы исполняет только одно отделение - многофункционльный сервисный центр "Южный порт" ПАО "Сбербанк Росии" по адресу: 115432 г. Москва Москва 2-й Южнопортовый проезд 12а, корп. 1, стр. 13.

Именно туда отсылаются исполнительные листы со всех отделений в Москве.

Для ускорения процедуры рассмотрения и исполнения листа можете сами отвезти исполнительный лист сразу туда (на Южнопортовый пр-д). При входе справа сидит женщина, которая их принимает и ставит отметки о получении.

Телефон горячей линии исполнительного производства СБ РФ, по которому можно контролировать процесс взыскания: 8(800)100-84-90


Спасибо огромное! Не знала таких подробностей! несколько раз сталкивалась, но всегда на Вавилова отвозила!
 

sosedi snizu

Новичок
2 Июл 2009
27
7
Спасибо огромное! Не знала таких подробностей! несколько раз сталкивалась, но всегда на Вавилова отвозила!
а куда? :)
Лично я в Темную Башню на Вавилова даже не совался, всегда либо в отделения, либо в Южнопортовое царство сдавал. А там тоже где-то принимают?
 

Максим 888

Новичок
20 Мар 2017
6
2
Кто знает что со Сбером происходит ? Почему от него все отказываются?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Люди не хотят открывать счета ! Странно раньше таким спросом пользовался!
 

MasterSRO

Пользователь
Поделитесь практикой исполнения листов в Сбере? Коллеги получили пару листов на физиков думают куда лучше отдать в сам Сбербанк или пропинать через фссп? Деньги точно есть на счёте зарплатка и депозит.
Кстати, слушок был что с депозитов не списывают, так же как и с кредитных счётов, типа есть же договор между клиентом и банком, что это теперь деньги банка (хоть и на время, в случае с депозитом).
Кто что думает на эту тему?
 

Atlant

Пользователь
21 Июл 2010
54
8
С депозита точно спишут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk