Смена адреса и президента Общественной организации

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
если это признано Минспортом как вид спорта, имеющий сложности с развитием

если в перечне есть - думаю тогда пройдет, т.к. норма прямо прописана в законе. но... минюст РФ - если еще с ними не работали - нужно набраться терпения... с ними сложно.

вот например недавно 2 общественные поправили - утверждение годовых отчетов только в исключительной компетенции высшего органа, им плевать на фразу "если иное не установлено уставом". и как они себе это представляют каждый год - они даже объяснять не хотят.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
если в перечне есть - думаю тогда пройдет, т.к. норма прямо прописана в законе. но... минюст РФ - если еще с ними не работали - нужно набраться терпения... с ними сложно.
Имел общение...с ними сложно, это точно. Иногда такое выдумают... Поэтому не любитель этого гос.органа :rolleyes:, но с другой стороны хоть по телефону что-то отвечают. Кстати, пообщался на эту тему с ними дополнительно, сказали, Да, можно, и мы пришли к общему знаменателю.
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

Anna_matt

Пользователь
26 Сен 2017
89
10
Москва
Коллеги, что то я запуталась совсем. Ситуация. Необходимо внести изменения в Устав фонда и сменить место нахождения. В действующем Уставе прописан адрес: г. Москва, Бульвар строителей, д. 25. В ЕГРЮЛ такой же адрес. Хотим, чтобы в Уставе было просто : г. Москва. А в ЕГРЮЛ адрес: г. Москва, бульвар Ракетчиков, д. 26. Форму 13001 же подаем? Ей и новую версию Устава и адрес меняем? Смену адресу подтверждаем договором на юр адрес, заверенным заявителем и копией свидетельства о собственности (заверенная заявителем). Ничего не поменялось?
Благодарю за помощь.
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
РОЗИ, Вам надо, чтобы юр.адрес в уставе (если он там есть полностью) и в егрюл совпадали.
Если же просто спрашиваете, надо ли самому себя детализировать в Егрюл, то это уже на Ваше усмотрение и получали или нет письмо от гос.органов с требованием о такой детализации.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
РОЗИ, Вам надо, чтобы юр.адрес в уставе (если он там есть полностью) и в егрюл совпадали.
Если же просто спрашиваете, надо ли самому себя детализировать в Егрюл, то это уже на Ваше усмотрение и получали или нет письмо от гос.органов с требованием о такой детализации.

АДРЕС в уставе и егрюл совпадают, письма от гос. органов не получали ,
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
адрес без офиса..., устав с 2012гг., или все таки атака по недостоверности по юр. адресам идет больше на коммерческие организации?
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
или все таки атака по недостоверности по юр. адресам идет больше на коммерческие организации?
если адрес нормальный и реальный, то думаю нет смысла пока заморачиваться. Исходя из сообщений на форуме, под большим подозрением именно коммерческие.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna_matt и РОЗИ