Ликвидация ООО по решению суда

Tuchka

Пользователь
21 Июл 2009
44
4
с помощью ЭЦП, как советует Gosrt4

Сегодня обратились в организацию, которая занимается ЭЦП. Нам сказали, что ЭЦП сделать не могут, т.к. есть недостоверные сведения об адресе.
И тут круг замкнулся. Директора нет, учредительных нет, сведения об адресе недостоверные, ЭЦП нам не делают. Еще и находимся в другом регионе, а ООО в Москве.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
может для Вас это и решаемо, но не для нас(
я пока что не услышала ни одного совета, который бы реально помог в сложившейся ситуации
Вам неоднократно тут уже писали и про ЭЦП и про обратиться в раздел УСЛУГИ СПРОС. Раз не решаемо, значит Вам так надо
 

Tuchka

Пользователь
21 Июл 2009
44
4
Я думала, что это форум, на котором люди, юристы в том числе, делятся реальным опытом и подсказывают или советуют, что можно сделать в рамках закона.
Советы из серии "обратитесь к юристу, специалисту" мне не нужны. Я и так юрист. И ни один год занимаюсь регистрацией, и ликвидацией в том числе. Хотела помочь человеку, который оказался в беде. И ищу законные способы для этого. Если без связей и денег в данной ситуации ничего сделать нельзя, тогда и решение суда получается неисполнимо.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Я думала, что это форум, на котором люди, юристы в том числе, делятся реальным опытом и подсказывают или советуют, что можно сделать в рамках закона.
Как "в рамках закона" соотносится с первым постом, где упомянут "номинальный" учредитель или директор не понятно:)
И почему получение ЭЦП незаконно тоже непонятно. Если ЭЦП не могут сделать в одном месте, значит смогут в другом, и это вполне реальный совет. Поправьте коллеги, если я не так описываю ситуацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex344

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
93
38
Как "в рамках закона" соотносится с первым постом, где упомянут "номинальный" учредитель или директор не понятно:)
И почему получение ЭЦП незаконно тоже непонятно. Если ЭЦП не могут сделать в одном месте, значит смогут в другом, и это вполне реальный совет. Поправьте коллеги, если я не так описываю ситуацию.

Подписываюсь под каждым Вашим словом.