Обращение в ЦА ФНС России и УФНС по г.Москве

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Молодец что высказался. Так не будь им. Выходи из стада.

e722f300d59126be59acd82845ee9e51.jpg


я всё сказал

46-я вид сверху?

т.е. по-твоему

ЦА ФНС так видит и воспринимает сорокошестёрку сверху?

не думаю :dont_know:

хотя...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
так я что и предлагаю
не хотят слышать
 

dap71

Новичок
1 Апр 2012
8
1
Проблема с талончиками решается очень просто (подсказано втихую самими налоговиками): 1й талон получаете по своим паспортным данным, а во втором меняете местами 4 цифры серии паспорта. Пару раз пользовался. Девочки в окошке в такой запаре, что сверять цифры на талоне - им легче самоубиться :)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
отписались. всё нормально! ))
 

Вложения

  • Fast color scan to a PDF file_190.PDF
    778.1 KB · Просмотры: 98

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
Я в Севастополе проводил анализ поданных на регистрацию ИП и ЮЛ с помощью цифровой подписи.
Так вот НИ ОДНО!!! заявление не было обработано в срок. Заявлений было более 45. Срок задержки от месяца до четырёх!!!
Что это такое, как не саботаж?? Причём, как я понимаю саботаж местных налоговиков. То им в лом смотреть в ящик электронной почты, то лень юристу делать заключение или начальнику налоговой поставить подпись, то лень отправить на печать бумажную версию, то лень заложить бумажную версию документов в конверт и отправить по почте заявителю.
У меня возникает стойкое желание взять в руки топор и повторить подвиг студента.