Чтобы работать регистратором нужны крепкие нервы

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Андрей из 46, они не пойдут - это ниже их достоинства. Ты видел сейчас дворников-славян?
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
Андрей из 46, они не пойдут - это ниже их достоинства. Ты видел сейчас дворников-славян?

хоть вопрос и не мне. Дворников таких не видел, а чернорабочих - видел. Захотят кушать - пойдут и дворниками и работать нормально научатся. Либо повторится история почти столетней давности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Андрей из 46, не пойдут. Посмотри сколько в Москве алкашей и бомжей. А когда им говоришь, что можно нормально зарабатывать чернорабочим ответ один "это не для меня, я СЕБЯ УВАЖАЮ!!!"
 
  • Мне нравится
Реакции: юрфинанс

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Посмотри сколько в Москве алкашей и бомжей.
да им проще на виноградный день у метро настрелять денег, чего им еще надо? в подъезд пройти переночевать.
"это не для меня, я СЕБЯ УВАЖАЮ!!!"
и милостыню просить у метро это для уважающих себя :D
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
1. Ну сами посудите из-за одной ошибки можно получить отказ и соответственно из з/п вычтут все, плюс иметь бледный вид перед директором.
А какой человек не делает ошибки? Когда отказ за отказом идут, тогда конечно будешь иметь бледный вид, и стыдно будет в первую очередь самому, а не перед директором. Даже те, кто ни разу не ошибался, ошибаются. Чем дольше работаешь, тем спокойней начинаешь относиться к работе. Если руководитель не самодур, то не будет за все подряд наказывать и вычитать из за.
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
не жалейте себя. есть много других профессий, где нервы так нервы!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Даже те, кто ни разу не ошибался, ошибаются.
Есть такие уникальные сотрудники :) Нам повезло, с нами работает такая уникальная девушка :p При огромном количестве работы за год НИ ОДНОГО отказа. И это при сложных изменениях. Мы ею гордимся :)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Есть такие уникальные сотрудники :) Нам повезло, с нами работает такая уникальная девушка :p При огромном количестве работы за год НИ ОДНОГО отказа. И это при сложных изменениях. Мы ею гордимся :)
в таких случаях принято плеваццо и стучать по древу.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Идите в макдак или дворником. Кто мешает-то.

не делаейте плагиата, я об этом писал тут еще в 2009 году:)

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Андрей из 46, это ты им объясни.

прекрати с бомжами общаться:)