Иностранный работник в регистрации

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Всем привет!
А кто-нибудь брал к себе на работу граждан других государств - хотелось бы узнать впечатления?
Мне вот интересно как 46-я будет реагировать, если получать документы приедет иностранец с РВП.
 
19 Авг 2009
3,168
3,962
Аникей, отличное впечатление))) не поменяю и на 5 других, одного своего работника))).
Но конечно это не значит что и другим так же повезет.
В 46 и подает и получает документы. Никаких вопросов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Главный Адвокат Страны,а он с собой перевод паспорта всегда носит - если поручение какое будет в официальный орган?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Аникей, 46-я нормально реагирует. У нас работал дядько из ближнего зарубежья. Как ни странно даже большинство банков нормально относится когда за документами по доверке приходит "ближний иностранец", лишь бы вменяемый был, а когда брали на работу тоже думали, что с этим косяк будет
 
19 Авг 2009
3,168
3,962
Главный Адвокат Страны,а он с собой перевод паспорта всегда носит - если поручение какое будет в официальный орган?
Нет, нигде не спрашивают. Тем не менее все документы которые могут понадобиться, он носит. Ведь по дороге например, могут остановить другие службы и доки должны быть в порядке.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Аникей, ну, у нас нормально работал и в 46-й и в Сбере, и в ВТБ и в Альфе зеленый свет ему был. Правда дядька нормальный был, смышленый, исполнительный и чистый и принципиально-разговорчивый. Имхо, в этом всё дело.

Добавлено через 34 секунды
А фондам по фигу....